Женские ночные рубашки и халаты — комплект королевы

Просмотров: 1715
Женские ночные рубашки и халаты — комплект королевы

Хорошо подобранная ночная рубашка — гарантия отличного домашнего натсроения и комфортного сна. Но, обратите внимание — купить комплект ночная рубашка и халат — будет в разы выгоднее.

Вы выигрываете в обеих случаях:

  1. Во-первых, комплект одежды всегда смотрится гармонично и богаче.
  2. Во-вторых, вы радуете себя и новой сорочкой и халатиком, которые элегантно выглядят и вместе и раздельно.

Комплект из шелка

Самый изысканный из всех тканей — шелк. Он обрел популярность и стал привилегией богатых семей еще много веков назад.

ночная рубашка и халат из шелка

5 за чтобы выбрать шелковый комплект:

  1. Шикарный перламутровый перелив на свету.

    Хоть одежда и для сна — но ее внешний вид очарует взгляды вашего возлюбленного и вы сами будете чувствовать себя в комфортно и одновременно нарядно.

  2. Приятный к телу

     Натуральный шелк обладает идеальными гигроскопичными свойствами, это значит что он хорошо дышит, впитывает влагу и даже обладает бактерицидным и , согласно научным исследованиям, омолаживающим эффектом. Омолаживающий эффект кроется в составе ткани, за счет ее способности увлажнять кожу и придавать ей бархатистость. А мягкая увлажненная кожа, естественно, долго сохраняет свою молодость и упругость. Потому что он на 100% состоит из натуральных компонентов кокона шелкопряда.

    Искусственный шелк — высокого качества. В мире ценится итальянский искусственный шелк. Также хорошо дышит. Не электризуется, однако не на столько износостойкий и не терпит высоких температур стирки, глажки.

  3. Цена

    Цена натурального шелка, если сравнивать с прошлыми десятилетиями, сегодня достаточно доступна многим женщинам. Натуральный шелк производят путем выращивания шелкопрядов в искусственных условиях, что удешевило процесс изготовления ткани. Конечно, много этапов требуют ручной обработки, что все также добавляет уникальности материалу.

    Цена из натурального шелка обойдется примерно:
    - ночных рубашек от 1100 грн (Цены женских ночных рубашек подобраны тут http://afrodita.zp.ua/odezhda-dlja-doma/sorochki)
    - халатов от 1350 грн.,

    Цена из искусственного шелка около:
    - ночных рубашек от 600 грн
    - халатов от 950грн. (Стоимость шелковых халатов взята отсуда http://afrodita.zp.ua/odezhda-dlja-doma/xalaty

    шелковые халаты и сорочки для женщин

  4. Производитель, оригинальная Италия

    Цены выше и качество взяты на основе производителя из Италии. В Украинских магазинах довольно часто представлен такой популярный бренд как Миа-Миа. Главное проверить подлинность товара и адекватность цены.
    Ведь есть прямые поставщики товара в Украину а есть перекупщики завышающие цены на 10-40%. Один из вариантов поиска «ориганальной Италии» — найти оптовый интернет магазин по продаже итальянских сорочек и халатов и уточнить у них где купить их товар в Украине.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.