8 признаков ухоженной женщины

Просмотров: 1527
8 признаков ухоженной женщины

Мужчины считают красивыми тех женщин, которые не ухаживают за собой. Это и не удивительно, ведь сильный пол предпочитает видеть на барышнях натуральный макияж, а не яркую маску.

Согласно этим данным, стилисты и косметологи выделили признаки, по которым можно определить насколько ухоженной является девушка.

1. Красивые волосы. Стрижка должна подчеркивать красоту лица, а волосы должны всегда быть ухоженными и чистыми. Сейчас очень модно и привлекательно красивое мелирование волос.

2. Правильная прическа. Нет необходимости создавать сложные завивки и укладки, ведь больше всего ценится простота. Достаточно сделать легкие локоны или наоборот идеально выровнять волосы.

3. Чистая кожа. Чем ровнее будет ваша кожа, тем меньшее количество времени вам придется тратить на нанесение макияжа, поэтому помните о необходимости регулярного очищения и увлажнения кожи.

4. Идеальные брови. Брови всегда привлекают взгляды окружающих, поэтому не забывайте поправлять их форму как минимум один-два раза в неделю.

5. Уместный макияж. Красивый естественный макияж подойдет даже для самого вычурного образа.

6. Ровный загар. После лета кожа всегда выглядит бронзовой, здоровой и ухоженной. Постарайтесь сохранить такой цвет лица как можно дольше.

7. Ухоженные ногти. Если у вас нет желания сделать цветной маникюр, покройте ногтевую пластину бесцветным лаком.

8. Стилисты утверждают, что ухоженные женщины всегда имеют правильное чувство стиля.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.