Что подарить на Новый год 2018

Просмотров: 2095
Что подарить на Новый год 2018

Как выбрать подарок на Новый год для взрослых – вопрос не такой уж сложный, если знать, чем увлекается человек. Отталкиваться стоит не только от хобби, но и от образа жизни. В моде сейчас подарки-впечатления. Это значит, можно вручить сертификат на мастер-класс, поход в салон или сауну.

Может быть, мужчина обожает водить автомобиль и много времени проводит за рулем? Он оценит мастер-класс по экстремальному вождению. А любительнице кулинарии можно презентовать сертификат на шоколадный мастер-класс.

Что подарить на Новый год – вопрос риторический, если стиль для этого человека на первом месте. Тогда среди подарков стоит выбрать деловые подарки. Это может быть оригинальный блокнот или ежедневник. Посетите сайт, на котором можно приобрести стильные подарки для каждого.

Опытный визажист поможет создать нужный образ, а фотограф подскажет, как лучше посмотреть в камеру. В результате получатся снимки, которыми можно будет с удовольствием хвастаться родным и близким. Еще один вид этого подарка – «фотосъемка–портфолио» для влюбленных. Этот вариант подойдет не только в качестве презента знакомым, друзья или коллегам, но и для второй половинки.

Возможность сделать необычные фотографии благодаря опытным мастерам станет приятным сюрпризом для любимого человека. По сути, такая фотосъемка – это творческое свидание для влюбленной пары. Ведь группа специалистов поможет разработать нужный образ и создать романтическое настроение. Визажисты побеспокоятся о макияже и прическах. И после этого фотограф пригласит пару в просторный зал студии. Но главное, что этот подарок-впечатление получит продолжение – красивые фотографии. Снимки поднимут настроение и будут предметом восхищения еще долгие годы.

Портфолио на Новый год позволит запечатлить яркие и позитивные эмоции, ведь фотограф сможет поймать мгновения, наиболее заслуживающие внимания. На выбор новогоднего презента может повлиять и характер. Если человек славится чувством юмора и общительностью, он оценит забавные девайсы. Например, необычный будильник – убегающий или в виде настоящей гантели. Для ценителей комфорта и удобства будут кстати теплые вещи, например, красивый шарф или рукавицы. Особенно, если они связаны дарящим самостоятельно.

Радость для детей

Подарки на Новый год для малышей и подростков – задача чуть более сложная. Ведь к детям требуется особый подход. В первую очередь нужно отталкиваться от личных качеств. Для спокойного и сосредоточенного ребенка можно подобрать презенты, связанные с творчеством, или настольные игры. Для активного – поход в веревочный парк или прыжки на батуте.

Стоит помнить, что дети любознательны и с интересом учатся чему-то новому. Поэтому им также можно подарить сертификат на какой-нибудь мастер-класс. Детские подарки на Новый год могут быть и стильными, например, фотосъемка. Если ребенок еще маленький, то фотограф сделает много ярких кадров, где запечатлит эмоции малыша для семейного альбома. Совместить работы профессионала можно с приходом добрых волшебников – Деда Мороза и Снегурочки. Ведь ребенок будет занят общением со сказочными героями, а специалист сможет уловить самые необычные мгновения этой встречи. Дед Мороз на Новый год может прийти вместе с фотографом и к вашим знакомым.

Возможность подарить такой праздник друзьям, у которых есть ребенок, тоже имеется. На память останутся не только приятные эмоции, но и множество фотографий. Специалисты используют не только актерское мастерство, но и реквизиты – например, искусственный снег.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.