Диета для любителей фастфуда

Просмотров: 2322
Диета для любителей фастфуда

Конечно же, вы не едите фастфуд. Никогда. А тот раз – не считается, когда вы забегали с подругой съесть сэндвич после утомительного похода по магазинам. А вчера еще купили гамбургер, потому что очень хотелось есть… Если продолжить вспоминать, то такие быстрые перекусы мы устраиваем себе примерно один два раза в неделю. Как быть если таких моментов не избежать? Попытаемся найти полезную и здоровую пищу в сетях быстрого питания.

Самое поразительное в том, что ресторанных двориках здоровой еды намного больше, чем в той же кофейне. В последнем помимо блинчиков обильно политых шоколадным соусом, вам предложат сэндвич из белого хлеба и салат с вредной заправкой. А в фуд – корте в это время вы сможете отведать различные салаты без заправок. Вареные овощи тоже являются прекрасной здоровой и вкусной едой. Если вы, находясь в пиццерии, решили заказать какой – либо салат, то просите его не заправлять разными «тяжелыми» соусами или заправками.

Из напитков старайтесь выбрать простую негазированную воду, зеленый чай без ароматизаторов, смузи или молоко. Если не можете отказаться от чашечки кофе, то лучше выбрать эспрессо чем капучино. И никаких чаев из бутылок! В них больше консервантов, чем чая. А еще лучше будет, если вы зайдете в супермаркет, который находится практически в любом торговом центре, и купите кефир или ряженку.

Если вы или члены вашей семьи очень любят картофель – фри и не могут от него отказаться, тогда идеальным вариантом будет приготовить его самим в домашних условиях. Чипсы из лаваша это ничто иное, как обычный лаваш, который подсушили на аэрогриле или в духовке.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.