Домашний халат - красота для себя

Просмотров: 1739
Домашний халат - красота для себя

Наверное, нет такой женщины, у которой в гардеробе не было бы припасено как минимум, два халата. Два, - потому что один для себя (когда никого нет), а второй - на всякий случай..

Вместе с тем простой обычный домашний халат - это очень красивая стильная одежда. Показатель вашего внутреннего мира и даже вашего социального статуса. Потому и выбирать домашние халаты стоит тщательно... Стильный домашний халат - для себя.

Домашние халаты модные

Повседневный - не значит, безвкусный. Даже наоборот! Ведь этот элемент вашей одежды всегда с вами с самые ответственные моменты жизни. Потому он должен полностью соответствовать вашему внутреннему миру!

Если вы считаете себя мягкой и пушистой, то вам следует купить домашний халат светлых оттенков, с крупными рисунками или вообще без рисунков. Для считающих себя активными и настойчивыми можно предложить халаты домашние с мелким рисунком, пестрой расцветкой. Для мужчин расцветки халатов аналогичны. Но всегда следует иметь в виду, что пестрые халаты с агрессивным рисунком вместо успокоения активизируют психику. Иными словами, для таких домашних халатов подойдет дневное время или часа за три до сна. А вот уснуть с таким халатом весьма сложно.

 

Выбирать халаты следует мягкие домашние повседневные халаты. Желательно, чтобы ткань была натуральной - батиста, хлопок, ситец, велюр и мохер. Хотя вполне можно использовать и комбинированные ткани с небольшим содержанием синтетиков (например, лавсана). Модный стильный халат - для него.

Возбуждающий домашний халат

Да, - халат - это весьма возбуждающий элемент одежды. По силе возбуждения он сравнился с сарафаном и далеко опередил мини-юбку.
Ведь под халатиком ваше тело, ваша ножка, ваша тайна... И не стоит сразу открывать этот ваш женский секрет... Возбуждающий домашний мягкий и милый халат вполне подойдет и для вашего супруга. Это великолепное средство активировать ваши отношения после длительного периода застоя, который обычно проявляется при длительном сожительстве.

Производитель таких возбуждающих халатиков может быть только наш, отечественный. Даже стильная и модная одежда от самых известных брендов мира до халатов только нисходят... А вот прекрасные халаты, сорочки из Иваново справляются с этой задачей как нельзя лучше. К тому же ивановские фабрики используют в основном лишь натуральные ткани. Модный стильный халат - для всех.

Домашние халаты звезд

Бывает и такое. Наши и западные звезды очень любят щеголять по улицам в стильных таких ночных халатах... При этом что-нибудь сосредоточено уплетают с таким видом, что важнее этого действа ничего важнее в мире для них в этот момент нет... В этом, кстати, нет ничего зазорного. Ведь домашние повседневные халаты бывают разными. А еще бывают халаты - юбки, которые только-только входят в моду. Домашние платья - халаты - это тот же халатик, только обычно состоящий из двух частей - короткого легкого халатика и накинутого на него длинного и такого же легкого халатика.

Как выбрать домашний халат

Здесь советовать сложно и все советы будут сводиться к одному. Для домашних повседневных и не только халатов правила аналогичны платьям, брюкам и прочим элементам одежды. Они должны быть удобны, свободны, сшиты из натуральных тканей.

Про расцветку мы уже говорили. Чрезмерно пестрая расцветка возбуждает, но уничтожает сон. Однотонная или светлая с крупным непритязательным рисунком - способствует покою и отдыху.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.