Как правильно паковать чемодан перед вылетом в другую страну

Просмотров: 1663
Как правильно паковать чемодан перед вылетом в другую страну

Собрались в другую страну? Отдохнуть, пофоткаться, набраться сил, вкусно поесть и попить, ощутить всю красоту чужой страны? Все это, безусловно, хорошо, но когда авиабилеты уже куплены онлайн на aviakassa.net, тур тоже, возникает самый главный вопрос, что с собой взять?

Вроде и это нужно, и то, но что же делать, если все не влезает? Именно наша статья, как правильно паковать чемодан перед вылетом в другую страну без проблем ответить на этот вопрос! Итак, мы предлагаем всего 10 малюсеньких советов по правильной паковке чемоданов перед поездкой за границу, следуя им вы без труда сможете красиво, экономично сложить свой багаж, итак, как правильно паковать чемодан перед вылетом в другую страну?

  1. Изучайте особенности климата страны, в которую вы едите. Например, если вы захотели рассмотреть лучшие достопримечательности Греции, то будьте готовы брать не только легкую одежду, но и свитера и кофты для ночных прогулок.
  2.  Уважаем традиции страны, в которую летим. К примеру, находясь в Египте, вы должны иметь не вульгарный вид, поэтому вместо мини-юбки возьмете парочку брюк!
  3. Прежде чем паковать чемодан, составьте подробный список всего того, что в нем должно быть, сам же чемодан собирайте всего 1 день!
  4. Женщины могут взять собой маленькую сумочку, в которой могут лежать ценные вещи такие, как документы, лекарства, косметика, да-да, косметика для женщин — очень важный предмет!
  5.  Для экономии места сложите носки в трубочку, а после засуньте в обувь так мы не только место сэкономим, но и обувь избавим от деформации. Также обувь может послужить, как хранитель какой-нибудь мелочевки типа часов, ключей или очков.
  6. Скатываем одежду валиками, чтобы она не помялась в дороге.
  7. Все плотно утрамбовываем! Если вещи будут лежать вплотную друг с другом, то они не только не будут производить движений при транспортировки, но и в целом лучше ее перенесут.
  8. На дно чемодана кладет лишь самые тяжелые вещи. Вещи распределяем следующим образом: с краю чемодана слой из обуви, потом слой из скрученных брюк и джинс, затем слой свитеров и платьев, ну и напоследок легкие футболки, топы и так далее. Кстати, купальники, в частности, бюстгальтеры нужно складывать в «чашечки».
  9. Если остаются незакрытые места в чемодане, то их мы заполняем косметикой и средствами гигиены, предварительно упаковав их в пакеты. Таким образом нам удастся добиться эффективности в заполнении пустого места.
  10. Вдоль по стрелкам мы должны сложить брюки, затем не складывая, помещаем их в чемодан, внутрь чемодана вмещаем одну, верхнюю часть, а снаружи оставляем ту, которая, собственно не влезла в чемодан. Следующую пару сделайте точно также, чтобы одна часть свисала с чемодана. После этого складываем в чемодан все вещи и когда вещи будут сложены, накрываем их двумя частями брюк. Такой трюк можно проделать как с брюками, так и, к примеру, с платьями, пальто и так далее.

Чемодан собран идеально! Вот собственно и все, о чем хотелось бы поведать вам в статье: как правильно паковать чемодан перед вылетом в другую страну?

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.