Как сделать свой имидж безупречным

Просмотров: 1187
Как сделать свой имидж безупречным

Самовыражение человека проявляется во всем, что его окружает. А одежда – это отличный способ проявить свою индивидуальность. Создание определенного имиджа – это настоящее творчество, ведь можно выдумать что угодно при составлении той или иной комбинации наряда. Но нередко, каким бы безупречным ни был бы имидж человека, он все равно может не производить хорошего первого впечатления по одной простой причине – недостаточно опрятный внешний вид! Иногда человек, одетый просто и неброско, способен создать лучшее впечатление и расположить к себе только потому, что вещи на нем будут чистыми и опрятными. Помочь в этом может нехитрое устройство – разработка современных инженеров — мини отпариватель.

Что за чудо современной техники? Никаких чудес. Все гениальное – просто. Первое, что следует отметить – это компактность, а как следствие и портативность устройства. Его можно брать с собой абсолютно куда угодно. В отпуске он поможет привести в порядок измявшиеся после дороги вещи, в рабочие будни будет помогать поддерживать презентабельный вид делового костюма. Емкость такого отпаривателя всего двести миллилитров, да и по размерам он лишь немногим превосходит стакан. Однако этого вполне достаточно для того, чтобы отпарить целый костюм или платье. Работать легко. Просто наливаем воды в емкость, закрываем наконечником, подключаем к электросети, а уже через минуту обрабатываем густым паром ткань своей одежды.

Если же вы хотите обеспечить опрятными вещами всю свою семью, то вертикальный ручной отпариватель – то, что вам нужно! Это устройство уже больше напоминает пылесос. Емкость для воды устойчиво стоит на полу, от нее отходит гибкий шланг, по которому пар подается на наконечник с соплами. Дополнительное оснащение – это телескопическая стойка для вешалки с вещами, что позволяет удобнее их обрабатывать. Разумеется, что мощность такого аппарата выше, равно как и его производительность. Прибор может работать без остановки около сорока пяти минут, а за это время можно обработать не только пару костюмов, но и занавески, пару скатертей и плед.

С такими устройствами вам уже не придется выскочить на свидание в помятых вещах, небрежно сидящих на вас. Пар избавит одежду, залежавшуюся в шкафу, от неприятных запахов, да еще и уничтожит паразитов, живущих в одежде. К ним относятся и пылевые клещи, и многие виды бактерий. И ваш имидж будет зависеть исключительно от вашей фантазии.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.