Какая печь булерьян лучше?

Просмотров: 2923
Какая печь булерьян лучше?

Совсем недавно, к разного рода отопительной техники (котлов, каминов, бойлеров, буржуек), присоединились и булерьяны.

Печь булерьян, была придумана канадскими лесорубами, и в дальнейшем модифицирована для удобств.

Такого рода печи предназначены для отопления частных домов, разных цехов и помещений.

Булерьян может похвастаться в первую очередь своим высоким КПД 75-80%. Следовательно расход топлива будет меньше, при этом нагретый воздух будет распространяться по всей площади. Немаловажной особенностью является также, что печь не раскаляется.

Растопка печи занимает по времени минут 10-15 достигая до 120С. Холодный воздух снизу, поступает вверх по трубам, где там нагревается.

В печи установлен генератор мощности, что позволяет установить необходимую температуру. На сутки хватает трёх закладок дров, или же другого твердого топлива (кроме каменного угля).

ВЫБОР БУЛЕРЬЯНА

На украинском рынке уже образовались разные фирмы по производству булерьянов, однако Canada и Vesuvi оставив позади другие фирмы, зарекомендовали себя как наиболее качественные. Признаками качества должны являться, как минимум вес, а именно не менее 67 кг. Если же вес меньше, вы таким образом поймете, что толщина стали меньше 4 мм, и в таком случае не стоит надеяться на долговечность, - Мда... Ну "в топку" такое!

Видите ли, "Канада", является компанией-пионером в отрасли отопительной техники в Киеве, начав свое производство еще с 2000 года. Помимо семнадцатилетнего опыта на рынке и в производстве, киевский завод, внедрил и канадский опыт и технологии.

Поскольку продукция поставляется заказчику непосредственно с завода, то и цены соответственно будут заводские. Если поставить на весы "цену" и "качество", то на весах они будут расположены равномерно.

БУЛЕРЬЯНЫ CANADA

Рассматривая классическую модель булерьяна Canada, первое что бросается в глаза это внешний вид и дизайн. Черный матовый цвет, очень гармонично впишется в любой интерьер.

Пожалуй, ни одна печь не сможет похвастаться наличием "защитного кожуха", исполняющего функцию как защиты от случайных ожогов, так и декоративную.

Также немаловажным аспектом является наличие специальных ребер жесткости - своего рода защитный каркас который продлит эксплуатацию.

"Питается" печь твердыми "сортами" топлива, а именно: дрова, брикеты из торфа, бурый уголь, картон и разного рода бумажную промышленность.

Печь Canada подарит вам тепло и уют, сэкономит вам время и ресурсы, и прослужит долгие годы.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.