Колготки для озорных малышей

Просмотров: 3158
Колготки для озорных малышей

Ассортимент чулочно-носочной продукции впечатляет своим многообразием фасонов. Без колготок трудно представить девство: они универсальны, практичны и комфортны в любое время года. Красота заслуживает отдельных слов, ведь сегодня представлены не только однотонные хлопковые модели, но и колготки с мультяшными героями, декорами в виде лент и бусин, с оригинальным плетением нитей.

Приобретая несколько разных по фасону колготок, вы сможете полноценно разнообразить гардероб маленького модника или модницы.

Виды детских колгот

Условно можно разделить колготки на такие подкатегории:

1. Практичные модели. Это хлопковые и махровые изделия, которые выполняют основную функцию — защищают от ссадин и согревают ножки. Обычно такие экземпляры поддевают под штанишки или комбинезоны. Основной момент здесь: состав полотна. Отдавайте предпочтение товару с высоким процентным содержанием натуральных волокон. Такие колготки хорошо пропускают воздух и не позволяют потеть стопе. Синтетические нити присутствуют практически во всех изделиях, поскольку обеспечивают форму и износостойкость. Главное, чтобы синтетика не была основным сырьем в изделии.

2. Фантазийные модели. Обычно приобретаются по случаю торжества. Изготавливаются преимущественно такие экземпляры из полиамида, поэтому их не рекомендуется носить их постоянно. в течение длительного времени. Зато радует разнообразие принтов и декоров: самые искушенные стильные девчонки и мальчишки будут рады оригинальным колготкам.

3. Повседневные экземпляры. Достойный арсенал таких моделей дожен быть как у дошкольника, так и школьника младших классов. Малыши быстро растут, да и особо активны, поэтому колготки могут порваться в самый неожиданный момент. Целесообразно сразу приобретать несколько пар. Оптимально для ребенка садиковского возраста иметь 4-6 пар колготок из хлопка и 3-4 пары на зиму (махровые или шерстяные).

Как подобрать хороший товар?

Изделие должно быть качественным, чтобы не вызвать у малыша аллергическую реакцию. Для этого внимательно изучаем этикетку. Модели известных брендов способны выдерживать множество стирок. Во время игр пачкаются не только подошва, но и само изделие, ведь озорники могут порисовать красками или разлить на себя что-нибудь. Материал должен выдерживать стирку с пятновыводителями, не утрачивая при этом своих первоначальных харакеристик. Именно поэтому лучше отдавать предпочтение проверенным торговым маркам.

Источник: planetakolgot.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.