Мысли, от которых следует избавиться

Просмотров: 2587
Мысли, от которых следует избавиться

Как утверждают ученые, думать – вредно. А мы заявляем, что некоторые мысли вообще следует выбросить из головы, и жить долго, беззаботно и счастливо!

«Снова проблемы. Ну, сколько можно!». Надо запомнить, что трудности не превращают жизнь в ад, а помогают поддерживать необходимую форму. Проштрафилась на работе? Тогда ты станешь работать на полную силу! Начальник оценит твой энтузиазм, и повысит тебя в должности, а может, выдаст хорошую премию!

«Нужно всегда радоваться». Не зацикливайся на вечном поиске счастья. Ничего страшного если ты иногда позволяешь себе погрустить. Это не станет помехой на пути к ощущению абсолютного счастья уже на следующий день и вообще по жизни.

«Хочу забыть прошлое». Конечно, события из прошлого невозможно стереть из памяти. Но мы должны помнить о том, что именно пережитые события и ситуации воспитывают в нас тех, кем мы являемся сейчас. Прошлое следует воспринимать как полезный жизненный опыт!

«Хочу, чтобы у меня все было здесь и сейчас!». Запомни: чем выше твой взлет, тем больнее падение. Радуйся тому, что имеешь, и твои мечты совсем скоро сбудутся!

«Сперва думай, потом делай». Часто обладание здравым смыслом не дает чувствовать себя свободно и раскованно. Бывают ситуации, которые требуют незамедлительных действий. Не бойся рисковать, экспериментировать, баловать себя!

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.