4 эффективных метода продления действия духов

Просмотров: 1619
4 эффективных метода продления действия духов

 

Общая проблема большинства ароматов - низкая устойчивость запаха в течение дня. Красивый аромат заметен при нанесении первым делом с утра, но к середине дня сила аромата уменьшается или полностью исчезает. Однако есть несколько вещей, которые можно сделать, чтобы дольше ощущать на себе великолепный запах. Вот четыре эффективных шага, чтобы аромат остался с вами на весь день: 

Использовать увлажняющий крем. Простой и эффективный способ, чтобы продлить аромат духов - нанести увлажняющий крем на влажную кожу. Кроме того, если аромат выпускается в виде лосьона, это может стать лучшим вариантом для людей с сухой кожей. Парфюмированный лосьон держит запах дольше. Этот шаг не подходит для людей с жирной кожей. 

Наносить на точки пульса. Лучшие участки тела, на которые стоит наносить духи для длительной эффективности, являются точки пульса. Это относится к тем частям тела, где пульс чувствуется. Организм способен удерживать аромат из-за прилива крови. Общие области применения включают нанесение духов на запястье, за ухом, на нижнюю часть шеи, позади колена и внутрь локтевого сустава. 

Не трите духи при нанесении на кожу. Многие люди считают, что это помогает втирать аромат в кожу, согревая ее. Но это действие не эффективно, если вы хотите сохранить великолепный аромат на весь день. Втирая духи в кожу, вы разрушаете молекулы, и аромат теряется в воздухе. 

Правильное хранение. Это еще один шаг для поддержания эффективности парфюма. Не храните духи в местах высокой влажности, света и тепла. Длительное воздействие тепла и света разрушает вещества, содержащиеся в запахе. Это означает, что духи станут менее ароматными. Кроме того, не оставляйте духи в ванной комнате из-за постоянной влажности. 

В целом, принимая необходимые меры применения и хранения парфюма, вы сможете сохранить аромат духов на коже на весь день.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.