Что нужно успеть на Новый Год 2018

Просмотров: 1482
Что нужно успеть на Новый Год 2018

Не так уж далеко Новый год – самое лучше время для реализации смелых бизнес-проектов. Самые умелые и сообразительные могут за новогодние каникулы заработать больше, чем за весь прошедший год.

Статья посвящена по-настоящему стоящим бизнес-идеям, которые найдут свою актуальность в грядущие новогодние праздники.

Ёлка радость в дом приносит

Продавать ёлки в новогодние праздники придумали ещё в самые давние времена. Единственное отличие – раньше пластмассовых ёлок было не найти. Главный плюс ёлок (особенно искусственных) – ими можно торговать везде. Владельцам небольших хвойных лесов в новогоднюю пору самое раздолье – можно и сосну и ель продать. Даже если нет желания стоять на улице и прыгать от холода – можно позвонить всем близким и друзьям – кому-нибудь из них обязательно нужна ёлка.

Пиротехника

Один из прибыльных бизнесов – один из самых «беспокойных» бизнесов. Без специального разрешения сделать получится мало что, но если оно будет на руках – прибыль не заставит себя долго ждать. Если не хотите заниматься самостоятельно, лучше всего фейерверк купить самому.

Ель – «сделай сам»

Если душа лежит к искусству – стоит задуматься о производстве авторских ёлок. Самый верный вариант – изготовить несколько штук и выставить их в качестве наглядных образцов. Останется только принимать заказы и мастерить.

Торговля новогодней символикой и украшениями

Здесь можно заняться как продажей собственноручно изготовленных игрушек, так и продажей старых «советских», по которым многие соскучились.

Олицетворение символа

В ход хорошо пойдут товары с хозяином 2018 года. Изготовить, например, глиняную статуэтку не составит труда, а купят её с большим удовольствием.

Перепаковка шоколадок

Так же стоит заняться авторской упаковкой сладостей и сувениров, купленных на новогодних распродажах по самым низким ценам. Можно изготавливать именные упаковки по заказам клиентов и так же наполнять их индивидуальным авторским содержанием – получить такой подарок будет приятно не только детям, но и взрослым. Так же это отличный повод стать узнаваемым – ведь каждая коробка может легко стать визитной карточкой.

 

Аниматорство (Дед Мороз)

Бизнес актуальный, здесь всё зависит от качества исполнения. Трезвый Дед Мороз получает в разы больше и передвигается куда быстрее.

Организация праздника

Для успешной организации праздника потребуется друг-музыкант (лучше не один), неординарный ведущий, хорошая аппаратура и, конечно же, транспорт. Такой командой новогодние праздники можно провести не только весело, но и прибыльно.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.