Елочные украшения 2018

Просмотров: 2251
Елочные украшения 2018

Выбор игрушек на новогоднюю елку тут у каждого свой, главное, чтобы они выполняли свою функцию – придавали интерьеру праздничную атмосферу и радовали наши взгляд.

Какие именно игрушки будут украшать елки в преддверии наступающего года, выбирать, конечно, каждому отдельно. И уже сегодня в магазинах елочных игрушек имеется огромное количество, на любой вкус, желание, предпочтения и возможности.

Украшение ёлки зависит и от того, как именно вы будете встречать Новый год. Например, можно устроить ретро-вечеринку для встречи нового года, тогда вам придется найти игрушки, оставшиеся ещё с детства, например, вашей бабушки.

Если же новогодняя ночь вы планируете провести в романтической обстановке, с любимым человеком, то на ёлке хорошо будут смотреться плюшевые звери или игрушки в виде сердец. Если в ваш новый год рядом будут детишки, ёлку можно нарядить в шоколадные фигурки, повесить конфетки, леденцы, яблочки и мандарины.

Такие украшения конечно вряд ли долго провисят, но их можно периодически пополнять. Хотя это может быть и удобно, ведь вам вряд ли не придется снимать игрушки и складывать их в коробку до следующего нового года.

Если вам хочется, чтоб именно ваша ёлка была особенной, тогда вам необходимо обратить своё внимание на игрушки хэнд-мэйд, на дизайнерские украшения.

Дизайнерские игрушки сейчас продают во многих магазинах, и найти их не составит труда. А вот хэнд-мэйд украшения можно даже сделать самим, правда на это уже понадобится некоторое время.

Для людей, которые любят минимализм выбором украшений для ёлки могут быть стеклянные шары одного или двух цветов, или же красивая мишура одного-двух цветов. Любители минимализма могут повесить шары разных размеров, главное, чтобы их было немного.

Цветовая гамма игрушек может быть совершенно любой, её выбор ограничен только вашей фантазией.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.