Глаза женщины бальзаковского возраста

Просмотров: 1534
Глаза женщины бальзаковского возраста

Глаза – зеркало души и основное оружие женщины. И не важно, какого они цвета, важно, что они отражают. Их притягательность и обаяние заставляют покоряться мужчин. Иногда достаточно одного взгляда на женщину, чтоб понять, насколько она счастлива, ведь ее глаза выдают ее истинное состояние. Даже если она сидит за рулем шикарного автомобиля и одета в лучшие шубы, глаза не обманут.

Но также немаловажно, что обрамляет глаза женщины бальзаковского возраста. Нежная кожа вокруг глаз первая выдает возраст женщины. Поэтому уходу за глазами и вокруг них стоит уделять особое внимание.

Определяющим для получения элегантного, сдержанного образа женщины бальзаковского возраста является правильный подбор палитры и умелое нанесение косметики.

В этом возрасте не стоит пользоваться тенями с блестками или с перламутровым отливом, так как они старят. Дневной макияж для глаз должен состоять из нанесения нейтральных тонов теней лишь слегка оттеняющих веко. Под линией брови достаточно нанести светлый оттенок основного тона, он осветляет и омолаживает. По линии нижнего века можно наложить тени боле темных тонов, а самый темный оттенок накладывается у внешнего конца глаза. В итоге получится спокойный, дымчатый макияж в пастельных тонах.

Выразительным и слегка наивным делают лицо естественные линии бровей. Тонко выщипанные брови цвета вороньего крыла выглядят совсем не уместно.

Замаскировать морщинки вокруг глаз поможет кремовая структура косметики, так как пудра только подчеркнет их.

Для того чтоб тени на веках держались, на веко можно нанести каплю основы под макияж или увлажняющего средства. От пудровой структуры теней лучше отказаться. Так как она забивается в складки кожи век.

Подчеркнуть выразительность глаз, можно слегка подводя верхнее веко карандашом цвета бровей или чуть светлей. Тушью также следует подкрасить лишь верхнюю часть ресниц, так как накрашенные нижние ресницы подчеркнут морщинки.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.