Какой выбрать 3D телевизор

Просмотров: 1850
Какой выбрать 3D телевизор

 Итак, вы решили смотреть фильмы в 3D, не выходя из дома? Отлично! Тогда давайте выберем хороший вариант именно для вас. Зная критерии выбора, совсем не обязательно идти в магазин и тратить там добрых 2 часа на поиск оптимального варианта. Можно выбрать телевизор через интернет.

Всё внимание на очки

Очки – это именно тот элемент и главный критерий, на который стоит обращать внимание в первую очередь. Очки делятся на «пассивные» и «активные». «Пассивные» очки – это привычные нам очки с линзами красного и зелёного цвета. От них ваши глаза будут уставать не так быстро, как от «активных» и стоят такие очки заметно дешевле. Минусом является то, что двигаться или менять положение в таких очках нежелательно. «Активные» очки становятся всё более популярными. Изображение в таких очках кажется невероятно «живым» и настоящим. Но от них глаза устают быстрее, они заметно тяжелее и дороже «пассивного» аналога. Обычно вместе с телевизором идёт в комплекте всего 2 пары таких очков или их вообще нужно будет купить отдельно.

Другие не менее важные моменты

Очки – это ещё не всё, что должно обеспечить отличное качество и реалистичность картинки. Обратите внимание на:

  • Производитель. Отдавайте предпочтение хорошо зарекомендовавшим себя компаниям. Не «покупайтесь» на рекламные уловки менее качественных и не таких проверенных временем брендов.
  • Подберите диагональ. Каждый современный телевизор должен находиться на определённом расстоянии от глаз. Именно так вы сможете оценить всю красоту и качество передаваемой картинки. Так телевизор диагональю 32 дюйма должен находиться не ближе, чем 2,5 метра от вас, а ТВ с диагональю 42 дюйма – 3м и более метра.
  • Частота обновлений. От частоты обновлений зависит количество обновлений изображения и его чёткость как следствие. Хорошим считается телевизор с частотой 120 Гц. Показатель 240 Гц будет ещё лучше, н и цена соответственно будет выше.

Не лишним будет также обратить внимание на пульт tv. Он должен быть удобным и функциональным. Тогда вы сможете в полной мере наслаждаться происходящим на экране, не отвлекаясь на разные мелочи. 3D телевизор станет настоящим открытием для киноманов или любителей компьютерных игр. Картинка стен красочной и объёмной, что подарит незабываемые впечатления от просмотра. Ориентируйтесь не на заманчивую стоимость модели, а на её возможности и характеристики. Материал подготовлен - Пульт Хаус.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.