Модные кофты

Просмотров: 1615
Модные кофты

Модницы всех стран и континентов нс нетерпением ждут наступление нового сезона, чтобы пополнить свой гардероб новыми аксессуарами самых стильных и современных вещей. Демонстрируя окружающим свой индивидуальный вкус и вызывая законную зависть...

В наших климатических условиях мода совмещается с реалиями жизни. Поэтому теплые вещи модные и стильные стоят в этот холодный период на первом месте. Свитера, кофты, куртки, мех все это представлено в огромным разнообразием стилей и форм, цветов и оттенков, материалов и аксессуаров, поэтому пора устроить разбор гардероба. Кофты также не стали исключением.

Кофты новый взгляд

В последнее время общая тенденция моды возвращается к классическим стилевым решениям кофта сезон. Опять в моде меховые норковые шубы, жилеты, ненавязчивый простой трикотаж. Воздушные платья и халаты.

Кофты сезона осень зима стоят в этом ряду немного отдельно. Классика в новых модных кофтах проявляется лишь в материалах, из которых они связаны. Все остальное эксклюзивно и современно. Так что вытащить старую кофту из бабушкиного шкафа не получится.

В моде кофты из винтажных элементов и состаренной пряжи. Такая кофта выглядит весьма красиво, винтаж проявляет чудеса для полета фантазии, вместе с тем сама одежда теплая и приятная на теле.

Дополнить свой образ можно стильными головными уборами. Кофта гармонично смотрится с шапочкой, подобранной по цвету и текстуре к самой кофте. Шапочка должна быть не круглой, а с немного расширяющимся верхом. Желательно наличие аксессуаров в виде бобышек и прочих.

 

Кроме кофт в сезоне зима популярными стали классические короткие свитера. Свитера зима были представлены лучшими дизайнерами на прошедших в сентябре октябре выставках Парижа и Лондона.

Не стоит забывать и о длинных туниках. Они прекрасно гармонируют с широкими модными брюками.

Материал и цвета кофт зима

Актуальным материалом большинства кофт этого сезона является традиционные хлопок, кашемир и трикотаж.

Но нельзя не заметить и тот факт, что коллекции последних показов были дополнены и великолепными образцами кофт сезона осень зима, выполненными из качественных синтетических материалов. Также весьма удачным можно считать "выход на подиум" нового аксессуара свитер-пальто.

Не стоит забывать и о кардиганах. Эти прекрасные теплые модные аксессуары модниц северного климатического пояса гармонируют со многими образцами и стилями в верхней одежде. Да женские кофты кардиганы это не только винтажные броские стилевые решения, но и спокойные, я бы сказала томные, образцы. Ткань естественно, натуральная. Но встречаются и образцы из качественной синтетики и смешанных тканей.

Цвет модных кофт светлый бежевый, темный холодный и с рисунком в виде полосок. Хотя, модные кофты и свитера 2014 голубого, зеленого, светло-оранжевого и красного цветов, представленных на выставке в Лондоне также смотрятся симпатично и современно. Скандинавский принт также в фаворе.

Кофты декор

Куда же без него. Модные кофты и свитера нового сезона это и без декора простые и стильные образцы, подверженные общей тенденции простота и стильность, и декорированные образцы, которые выглядят не менее великолепно.

Из декора кофт можно отметить застежки молнии, большие кнопки и даже ремни. Некоторые модели обзавелись большими глубокими карманами.

Очень стильно и гармонично с мехом и курткой смотрится кофта грубой вязки и горизонтальн-вертикальными полосками.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.