Модные женские джинсы

Просмотров: 1713
Модные женские джинсы

Сначала джинсы были одеждой рабочих людей благодаря своему удобству. Потом девушки, борющиеся за свои права, стали носить брюки и джинсы. Сейчас этот элемент гардероба присутствует у каждой девушки дома не в одном экземпляре, на сегодняшний день каждая модница.  Однако найти свои идеальные джинсы порой составляет немало труда.

Современные модели джинсов

На данный момент помимо стандартной модели джинсов существует огромное количество других фасонов и моделей для выбора. Они обычно различаются формой штанины и посадкой на талии. Посадок существует всего три. Стандартная находится чуть выше бедренной кости, довольно удобная для повседневной жизни. Заниженная спущена на бедра, из-за чего при определенном верхе часть тела может оголяться. Завышенная располагается почти на талии. Это одна из самых популярных сейчас посадок, так как она позволяет сделать талию уже, а ноги длиннее и стройнее. Также, существует несколько форм штанин. Обычные идут прямо, не слишком широко. Трубы сильно расширяются в отличие от обычных по всей своей длине. Зауженные сильно обтягивают ноги, особенно в районе икр.

Джинсы в стиле mom jeans расширяются от бедра и сужаются книзу. Однако они не обтягивают ногу ни в одном из мест. Джинсы клеш сильно расширяются от колена книзу. Также, существуют укороченные джинсы. Они на несколько сантиметров короче стандартных и открывают щиколотки.

Как выбрать джинсы

Первое, с чем необходимо определиться – посадка на талии. Необходимо примерить три разных модели и понять, какая смотрится наилучшим образом. После этого можно приступать к примерке разных вариантов джинсов с этой посадкой. Желательно примерно понимать, что будет идти больше. Например, некоторым девушкам совершенно не подходят широкие джинсы в любых вариантах, потому что в них фигура полностью теряется. Другим, наоборот, некомфортно в сильно обтягивающих джинсах из-за комплексов по поводу фигуры. Также, желательно не брать только укороченные джинсы, потому что в любой момент можно подвернуть обычные до нужной длины. Если найдена оптимальная модель, то можно посмотреть возможные варианты ее отделки. Есть джинсы с аппликациями и вышивкой.

Есть джинсы с прорезями и дырками на современный манер. Цвет джинсов играет мало значения. Существует обычный синий, светлый голубой, белый, черный и темный синий. Можно сразу искать модели определенного цвета или выбрать его в самом конце.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.