Нужен ли женщине портплед

Просмотров: 2193
Нужен ли женщине портплед

Есть ряд ситуаций, когда нужно выглядеть стильно и быть одетым как с иголочки. Дома можно приготовить необходимые вещи, отутюжить их и придать им прекрасного вида. Но что делать в командировках и путешествиях? Хорошо, если в номере отеля или хостела есть утюг и гладильная доска. Однако далеко не всегда ими можно воспользоваться, когда необходимо привести в порядок дорогой костюм или вечернее платье. В этой ситуации лучше изначально позаботиться о такой вещи как портплед —

https://www.wittchen.ua/woman/category/88/portpled.html

. Что он собой представляет и для чего нужен? Это специальный аксессуар для хранения и транспортировки одежды. В нем можно перевезти вещи в идеальном состоянии и совершенно не помять. Все деловые люди используют их, если им предстоит командировка в другой город или страну.

Разнообразие портпледов: как выбрать хороший аксессуар?

Женщинам, которые занимают высокие посты, имеют престижную работу и обязаны выглядеть всегда изысканно, просто необходимо иметь портплед на случай деловых поездок. В этом аксессуаре даже самое дорогое платье из тонкого материала останется в прекрасном состоянии после долгих перелетов и ожиданий в аэропорту или на вокзале. На сегодняшний день представлено три основных вида портпледов:

  • мягкие;
  • в виде сумки;
  • на колесах.

Мягкие портпледы — это чехлы из тонкой ткани. В основном рассчитаны на одну вещь, неприхотливы в обиходе и стоят относительно недорого. Портплед-сумка — изделие, которое по внешнему виду напоминает сумку. Аксессуар обязательно имеет ремень, чтобы его можно было носить на плече. Габариты такого портпледа небольшие. Поместить в него возможно один-два наряда. Преимуществом изделия является легкость и простота в использовании Такие портпледы Вы можете найти на сайте Wittchen. Портплед на колесах — самый прочный и удобный аксессуар. Он имеет выдвижную ручку, жесткий каркас, дополнительные элементы защиты. Одежда в нем останется в полном порядке даже после самой тяжелой и продолжительной поездки. Изделие весьма вместительное, поэтому можно положить в него от трех до четырех нарядов. Портплед 56-3-487-1

Критерии качественного изделия — портплед известного бренда Wittchen

При выборе портпледа стоит ориентироваться на такие его качества, как водонепроницаемость, удобство транспортировки, защита от грязи и пыли, компактность. Лучшими вариантами являются кожаные изделия, потому что они обладают водоотталкивающими свойствами, не боятся ультрафиолетовых лучей. Также такой аксессуар выглядит презентабельно и подходит под строгий и лаконичный образ деловой женщины. Немаловажным критерием выбора портпледа является наличие карманов. В них можно положить дополнительные вещи: украшения, платки, средства защиты, зонт. А чтобы не прогадать с качеством, стоит отдавать предпочтение изделиям известных брендов. Например, хорошим вариантом станет портплед европейского бренда Wittchen. В изделиях компании предусмотрены все детали. Каждый образец создан из качественной кожи, поэтому не испортится даже после самых суровых поездок.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.