Стоит ли выбирать Janome

Просмотров: 1552
Стоит ли выбирать Janome

На рынке производства швейных машин фирма Janome появилась с 1921 года. Мировую популярность приобрела в 1960 году после покупки New Home (в некоторых странах «Джаном» и до сих пор продаётся под таким названием). После такого соединения швейные машинки Janome вобрали в себя все преимущества обеих фирм. Этим и объясняется их мировая популярность. Что нужно швее? Надёжный, простой и многофункциональный механизм, чем и стали швейные машины Janome.

Каждая модель рассчитана на десятилетия бесперебойной службы. Все, кто хоть раз пользовался швейной машинкой Janome, отмечают:

  • удобный и стильный дизайн;
  • высокую скорость работы механизмов;
  • лёгкое привыкание к элементам управления;
  • компактные размеры.

В совокупности эти характеристики позволяют с головой окунуться в мир шитья и потерять счёт времени. 

Где приобрести?

Для того чтобы найти и купить швейную машину Janome с нужными характеристиками, не придётся тратить много времени или сил. На просторах интернета достаточно предложений. И тут стоит остерегаться подвоха и покупать оборудование для шитья только у проверенных производителей. Интернет-магазин «Швейный мир» является надёжным местом для покупки. В нём продаётся всё, что только может понадобиться швее. Это и всевозможные швейные машинки, и оверлоки, и вышивальные машины, и гладильные доски, и различные аксессуары – столько всего разного, что весь ассортимент и не перечислить. Покупатели интернет-магазина отмечают:

  • высокое качество продукции;
  • доступную стоимость;
  • быструю доставку;
  • приятное обслуживание.

Поэтому приобретать здесь оборудование и аксессуары для шитья – это сплошное удовольствие.

Что предлагает Janome

Ассортимент швейных машин компании «Джаном» насчитывает более двухсот видов различных моделей. Всех их можно распределить на несколько типов:

  1. Недорогие машинки.
  2. Среднего класса.
  3. Компьютерные машины.
  4. Специализированные устройства.

К первому виду относятся самые простые электромеханические швейные машинки. Количество функций у них минимальное, поэтому пригодятся они лишь для домашнего ремонта. Ввиду простоты конструкции овладеть навыками работы с ними под силу каждому человеку. Стоимость такого оборудования минимальна, так что позволить себе подобное устройство может любая хозяйка. Швейные машинки среднего класса также являются электромеханическими, но с расширенным количеством функций. В основном они способны выполнять пятнадцать–двадцать строчек и вымётывать бельевую петлю в автоматическом режиме. Ещё дополнительно они могут быть оборудованы нитевдевателем, рукавной платформой и местом для хранения аксессуаров. Функциональности такого устройства с головой хватит для домашних нужд. Ещё с его помощью можно начинать осваивать профессию швеи или заниматься изготовлением одежды на заказ. Компьютерные устройства – это «элита» в мире швейных машин. Так называемый премиум-класс. В их возможности входит выполнение более тридцати видов строчек, вымётывание нескольких видов бельевых петель, программированная установка иглы и многое другое. Такое оборудование необходимо тем, кто профессионально занимается шитьём и проводит за таким занятием более шести часов в день. Компьютерные швейные машинки обладают высокой скоростью шитья и широкими возможностями. Овладеть такого рода оборудованием без специальной подготовки будет сложно, поэтому для домашнего ремонта одежды они не совсем подходят.  К специализированным устройствам относят вышивальные и вязальные машины, оверлоки и коверлоки. Приобретаются они для определённого рода деятельности профессиональными швеями. Иметь такое оборудование дома может понадобиться, только если вы решите всерьёз заняться изготовлением одежды на заказ.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.