Здоровые секреты нашего иммунитета

Просмотров: 1462
Здоровые секреты нашего иммунитета

Иммунитет – это обороноспособность организма или внутренняя система защиты организма от вреда, наносимого микромиром (патогенными бактериями, вирусами, грибками, паразитами). 70% иммунитета находится в кишечнике, остальные – 30% в печени, селезенке, лимфатических узлах.

Недаром в народе говорят: в осенние денёчки берегите почки. Почки являются важнейшим фильтром крови и их состояние отражается на всём иммунном статусе.

Как укрепить почки, снизить стресс, связанный с усталостью, активизировать энергию без стимуляторов? В таком случае поможет комплекс из геля Алое, пчелиного маточного молочка, пробиотиков, витаминов. Они дадут необходимый нам заряд энергии, бодрости, поддержат нормальный тонус, улучшат кровообращение и иммунитет.

Маточное молочко содержит уникальную пантотеновую кислоту и 18 аминокислот. Оно обеспечивает выработку гормонов, здоровый обмен веществ, что способствует омоложению. Маточное молочко улучшит вязкость крови, восстановит коронарное кровообращение, укрепит стенки капилляров, нормализует артериальное давление, снизит возрастную усталость. Пробиотики засеют весь кишечник полезной микрофлорой из живых лакто-и бифидобактерий, уничтожат вредные бактерии и поддержат здоровый баланс PH в кишечнике. Они особенно необходимы тем, кто уже принимал антибиотики. Один раз в день, принимая крошечную горошинку пробиотика и запивая ёё гелем Алое, мы стимулируем рост пробиотиков в нашем кишечнике, выводим токсины и шлаки, получаем натуральные антибиотики из алое и способствуем обновлению клеток.

Комплекс из геля Алое, маточного молочка и пробиотиков защищает здоровые оболочки клеток от проникновения в них вирусов и бактерий.

Ни один ребёнок не может позаботиться о себе сам, а пожилые люди не имеют привычки думать о себе и заботится. Натуральные витамины нужны и взрослым и детям. Они так обработаны, что все ценные витамины, ферменты и минералы в них защищены и дадут Вам радость и бодрость, а ваш ребёнок сам попросит их у Вас.

В витаминах среди других полезных компонентов есть цинк. Он препятствует износу внутренней стенки сосудов и предупреждает появление малейших микроповреждений стенок и капилляров, стимулирует восстановление повреждённых сосудов и рост новых за счёт выработки фактора роста. Кроме того, он отвечает за работу вилочковой железы и способствует омоложению человека.

Таким образом, помогая почкам и всему организму иметь мощный иммунитет, мы каждый день принимаем гель Алоэ, витамины, пробиотики и маточное молочко. Все, кто это уже опробовал на себе, знают, какое прекрасное самочувствие и энергия наполняют тело каждый день. Я одна из таких людей. Каждый день я принимаю всё то, о чём сейчас вам рассказала.

Желаю всем доброго здоровья!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.