Эстетическая пластическая операция

Просмотров: 1922
Эстетическая пластическая операция

Если вы хотите немного откорректировать свою внешность, но отказываетесь от пластической операции из-за опасения выглядеть неестественно после этой процедуры, то американское ноу-хау разработано специально для вас. Суть 3-D моделирования, которое уже успешно осваивается ведущими клиниками пластической хирургии по всему миру, в том, что пациент сможет заранее увидеть конечный результат бьюти-коррекции. Сканированное изображение пациента загружается в компьютер. После этого система на основании данных о состоянии фигуры, структуры и соотношения костей, мягких и хрящевых тканей делает высокоточную трехмерную модель. 

При этом вы увидите фактические результаты операции на определенной части тела. Чтобы лучше рассмотреть будущего «себя» со всех сторон, данная система предусматривает, что модель можно вращать и поворачивать под разными углами (угловой диапазон обзора равен полноценным 360 градусам). Теперь у вас не может возникнуть недопонимания с хирургом. Ведь если раньше нередки были случаи, когда пациентки, увидев результаты операции, например,  по увеличению груди, хотели узнать подробнее об этой процедуре в интернете. Сейчас же оперируемый получит возможность взглянуть на себя со стороны, а также более подробно объяснить врачу, чего именно он ждет от пластической коррекции. 

Иногда пациент сам не знал, что конкретно он хочет изменить в лице или фигуре. Это влекло за собой дополнительные финансовые затраты и моральные страдания. В настоящий момент, используя компьютерное 3-D моделирование, пациенты и их хирурги смогут достичь полного взаимопонимания. Вы заранее увидите результаты своей бьюти-коррекции. Но, кроме того, врач сможет лучше вас понять, и соответственно хирург будет более детально планировать ход операции и лечения. Например, если вы хотите взглянуть на результаты пластики носа (ринопластика), то вам будет необходимо сделать несколько фотографий этой части вашего лица в разных ракурсах (анфас, профиль, пол-оборота справа и слева) на однотонном лучше темном фоне. В результате компьютерного моделирования, вы сможете сравнить изображение «до» и «после» коррекции, а хирург подскажет, насколько просто будут достигнуты желаемые результаты. 

Всегда полезно увидеть себя с новой внешностью со стороны, как бы чужими глазами, ведь этот взгляд довольно сильно отличается от образа, который вы видите в зеркале. Именно этого эффекта можно достигнуть, используя результаты компьютерного 3-D – моделирования.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.