Как найти свой салон красоты

Просмотров: 2598
Как найти свой салон красоты

Усталость, недосыпание, тяжелая работа, стремление быть красивой –то что, способствует посещению салона красоты. Место где можно расслабиться и привести в порядок прическу, кожу и руки и зарядиться уверенностью в своих силах.

Подарочные сертификаты салонов красоты пользуются огромной популярностью как очень нужные и отличные подарки. Но выбрать подходящий салон красоты в Новосибирске нелегко – не понравилось обслуживание, оставили большую сумму денег, а испытали разочарование. Вот несколько признаков по которым следует выбирать салоны красоты.

Первое на что следует смотреть – это услуги: чем их больше, тем выше шанс, что этот салон вам понравится.

Необходимый пакет услуг современного салона красоты это такие услуги:

  • Уход за волосами (стрижка, завивка, окрашивание, биоламинирование, наращивания волос).
  • Услуги косметологов ( уход за кожей всех типов).
  • Услуги визажиста (возможность нанести макияж и консультация по подбору косметики).
  • Маникюр и педикюр (современные методы обработки кожи и ногтей).
  • Дизайн и наращивание ногтей.
  • Различные виды массажа и процедуры, позволяющие избавиться от лишнего веса и целлюлита.
  • Различные виды эпиляции.
  • Услуги солярия.

Второе правило выбора салона красоты – проверка сертификации сотрудников.

Третье правило - цены на услуги, которая определяет класс салона. В хороших салонах красоты заботятся о своих клиентках и предоставляют спецпредложения и скидки.

Выбор салона красоты потребует много терпения и времени.

Будьте всегда красивыми и выбирайте только лучшие салоны красоты!

Бизнес-идея: мини-парикмахерская

Многие люди обладают хорошими навыками парикмахерского искусства и любят это дело и даже мечтают открыть свой салон красоты, однако для этого далеко не у всех есть необходимые инвестиции. Тем не менее, почему бы вам не открыть мини-парикмахерскую на дому? Таким образом, у вас не будет проблем с арендой помещения, да и на работу долго добираться не придется.

Что необходимо приобрести для организации мини-парикмахерской на дому? Как искать клиентов, сколько можно на этом заработать?

Для начала вам необходимо выделить одну их комнат именно под парикмахерскую и, конечно, несколько переоборудовать её. Вам нужно будет приобрести специальное кресло, повесить большое зеркало, приобрести необходимое оборудование — машинку для стрижки, различные ножницы и много чего ещё. Такой вариант отлично подходит для мастеров-универсалов, которые могут успешно работать и с женщинами, и с мужчинами, и с детьми. Тогда у вас всегда будет много клиентов, которых можно искать, давая объявления и используя сарафанное радио. Тут очень важно, чтобы цены, которые вы установите были процентов на 20 меньше, чем в салонах красоты — это привлечет людей.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.