Продукция компании "Кабель-Инвест"

Просмотров: 1590

https://www.ci.kiev.ua/node/20Кабели и провода нужны как в бытовой жизни человека, так и в строительстве, промышленности, телекоммуникациях и других направлениях. От качества продукции зависит срок их службы и функционирование по назначению. Надёжным продавцом качественной кабельной продукции и проводов является компания "Кабель-Инвест", являющаяся лидером на украинском рынке в этой сфере. Сама фирма является производителем и поставщиком продукции.

Продукция магазина Кабель-Инвест

На сайте фирмы можно ознакомится со всеми товарами, которые представлены по следующим категориям:

  1. Кабели: с пропитанной бумажной изоляцией; для прокладки стационарной; силовые с резиновой изоляцией; для телефонной связи; контрольные с пластмассовой изоляцией; с изоляцией из сшитого полиэтилена; сигнальные для противопожарной изоляции; огнестойкие безгалогенные.
  2. Провода: авто- и авиапровода; водопогружные; медные неизолированные; обмоточные эмалированные; бытовые; в резиновой изоляции; алюминиевые неизолированные; самонесущие; термостойкие; установочные.
  3. Оборудование Промикс для систем контроля доступа. Фирма Кабель-Инвест - это генеральный продавец продукции этой марки. В магазине можно купить замки электромеханические, замки для установок холодильных, системы, контролирующие доступ «Шериф» и оборудование для теплорегулирования.
  4. Системы для прокладки кабеля, в этом разделе можно выбрать кабельросты, сетчатые лотки, металлорукава СКАТ, трубы ПН и ПВХ, системы кабельных металлических трубопроводов, кабельные каналы ПВХ, электромонтажные коробки.
  5. Заземление и молниезащита – это комплексные технические системы, которые предотвращают негативные последствия разрядов.
  6. Преобразователи частоты производства General Electric позволяют уменьшить энергорасход как в частном секторе, так и в промышленности.
  7. Электродвигатели общепромышленного или специального назначения.
  8. Электротехника, в этом разделе можно выбрать автоматические включатели, дифференциальные автоматы, коммутационное оборудование, корпуса распределительных щитов, устройства защитного отключения и другое.

Всю продукцию можно приобрести в розницу и оптом. В магазине периодически проводятся акции и предоставляются скидки. Для постоянных клиентов действуют индивидуальные условия сотрудничества. Оплата возможно в наличном и безналичном порядке на выбор покупателя Специалисты всегда проконсультируют и помогут подобрать подходящий вариант. Компания осуществляет доставку продукции по всей Украине, удобным для клиента способом.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.