Выбираем модную обувь на осень: что купить?

Просмотров: 1458
Выбираем модную обувь на осень: что купить?

Лето, как всегда, пронеслось с космической скоростью – на пороге снова холодная и дождливая осень. Чтобы не позволить себе погрузиться в тоскливое настроение, предлагаем отправиться на шопинг и выбрать новую пару стильных и красивых ботинок.

Хотите купить ботинки недорого и выглядеть на миллион? Тогда читайте, какие модели будут актуальны в этом сезоне и выбирайте вариант, который больше всего подходит для вашего стиля.

Модные тенденции на осень-2017

Если резюмировать все показы, можно выделить несколько трендов, которые дизайнеры активно использовали при создании коллекций:

  • квадратный или футуристичный каблук – сочетание удобства и оригинальности;

квадратный каблук

  • массивная высокая платформа – вариант для тех, кто не любит низкий ход и ценит комфорт;

высокая платформа

  • острый или квадратный мысок – две противоположности борются за место в сердцах модниц.

Возрождение переживает стиль ретро во всех его вариациях, а также сложные фактурные материалы – плюш, атлас и бархат. Если хотите приобрести что-то ультрамодное, выбирайте бархатные или атласные ботиночки, и вы точно не прогадаете. Конечно, такая обувь не для повседневной носки, поскольку материал не совсем практичный, но для особых случаев такая пара будет как нельзя кстати. На каждый день лучше подобрать пару со шнуровкой на устойчивом квадратном каблуке. Шнуровка – один из трендов сезона, она может быть как декоративной, так и функциональной, как классической, так и в виде «бинтования». Даже самый простой образ можно сделать ультрамодным, если использовать в наряде яркую обувь со шнуровкой, которая возьмет на себя все внимание. Если вы офисная леди, присмотритесь к ботильонам на устойчивом каблуке в форме трапеция. За счет необычной формы каблука даже простые сапожки будут выглядеть интересно и разбавят сдержанный офисный наряд.

Переход – от формы к цвету

Также коснемся модных цветов этой осени. Актуальны оттенки красного, также винный, алый и рыже-красный цвет. Если решитесь купить обувь в подобных цветах, лучше сделать ее акцентом в образе, а остальные вещи подобрать в более спокойной гамме. Также на пике популярности будет синий и серо-голубой цвет, серо-бежевый и изумрудный. Разумеется, классические цвета для обуви – черный, коричневый или бежевый – также никуда не уходят, просто уступают место ярким акцентам. А какие тренды в мире обувной моды показались вам наиболее интересными? Делитесь своим мнением в комментариях.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.