Брючная мода осени

Просмотров: 1394
Брючная мода осени

 

В моду возвращается эпоха «диско» – в осенних коллекциях мелькают брюки из сияющих, с металлическим оттенком, блестящих тканей. Очень модным будут также брюки в клетку, а также необычная расцветка кожаных изделий.

Осенним хитом для обладательниц длинных стройных ног, бесспорно, станут леггинсы – наиболее популярная модель, предполагающая огромное разнообразие в цветах и оттенках. Дизайнеры рекомендуют носить леггинсы в сочетании с легкими короткими блузами, стильными жакетами, майками – этот фасон предполагает большую свободу выбора. Но если ваши ноги не такие длинные, как хотелось бы – лучше носить их одновременно с туниками, длинными вязаными жилетками, пуловерами, прикрывающими верхнюю часть бедер.

Стильный фасон, популярный в осенних коллекциях 2017 - короткие зауженные брюки, выбрала своим фаворитом. Они великолепно смотрятся как со строгими деловыми жакетами, с уютными пуловерами, так и с шелковыми блузками. В отличие от летнего варианта зауженных брюк, которое отличается пестротой и разноцветьем, осенний фасон дизайнеры рекомендуют делать более сдержанным по по цветовой насыщенности, однотонным, с подчеркнутыми линиями стрелок.

Женщины с красивой стройной фигурой могут смело воспользоваться рискованной идеей – и надеть расклешенные брюки в стиле ретро, напоминающие о милых сердцу 70х годах. То же самое можно сказать и ещё об одном ретро-фасоне – брюках-бананах. Дизайнеры рекомендуют кожаные модели «бананов», цветовая гамма – от тёмной к чёрной.

Для тех, кто хотел бы скрыть «лишний» живот, дизайнеры рекомендуют брюки с более высокой линией талии.
Универсальной моделью, никогда не выходящей из моды, и этой осенью остаются классические однотонные брюки сдержанных тонов. Такие брюки хороши как для деловой офисной атмосферы, так и для дружеской вечеринки.

Брюки из кожи – пожалуй, одна из самых популярных моделей. Они сочетаются с любой тканевой текстурой: от тяжелых вязаных свитеров до легких летящих блуз, от деловых жакетов – до кокетливых жилеток. В этом сезоне можно отойти от классики и заменить черную кожу на более яркие цвета, с неожиданными цветовыми сочетаниями и контрастами.

По прежнему популярны спортивные модели на резинках, но ведущие стилисты от «высокой моды» предлагают романтизировать привычный образ довольно смелым решением – сочетать спортивные брюки с элегантными блузами, туфлями на шпильках. Модными также будут брюки с лампасами.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.