Мода и беременность

Просмотров: 1310
Мода и беременность

Не спешите расстраиваться из-за того, что в вашем положении придерживаться модных тенденций будет не просто. Помните, что беременность и мода – вещи вполне совместимые. Необходимо просто научиться правильно подавать свои меняющиеся формы. Для этого нужно уметь подбирать одежду. Соответствующую вашему положению одежду следует носить уже с начальных сроков, даже если ваш животик еще мало заметен окружающим. Не надевайте обтягивающие брюки. Можно ограничиться джинсами. Выбирайте модели с эластичным поясом или воздушными петлями. На беременных гармонично смотрятся А-образные юбки, а также блузки и платья с завышенной талией.

Из вещей для выхода, вам подойдут комплекты, состоящие из шелковых, трикотажных туник и сводных брюк. Хорошо выглядеть вы будете и в удлиненных джемперах .

Психологи утверждают, что будущим мамам нужно выбирать одежду светлых тонов, а также ярких, радужных цветов. Постарайтесь носить одежду из натуральных материалов. Придерживайтесь этого правила и при выборе белья. Для того, чтобы скрыть уже заметный животик, используйте обтекаемые силуэты с диагональными либо продольными линиями. В этом случае прекрасно подойдут классические брюки вместе со светлой блузкой и слегка удлиненным жакетом.

Используйте аксессуары. Эти детали тоже хорошо отвлекают внимание, например, палантин либо шаль ярких цветов. Необходимо подчеркивать те части тела, которые не подверглись изменениям в связи с беременностью.

Если природа вас наградила красивыми ногами, то вы можете носить юбки до колена. Не стоит забывать и о зоне декольте, которая вам позволит продемонстрировать свои красивые формы.

Даже если у вас нет возможности покупать дорогие вещи, вы можете ограничиться лишь несколькими предметами первой необходимости. Эти вещи можно комбинировать с любыми жакетами и блузами. Не надевайте одежду с рисунками и крупными узорами – она будет вас полнить. Исключите из своего гардероба вещи из синтетической ткани, тесную одежду с элементами сложной застежки.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.