Модные тенденции в женской обуви осень-зима 2017

Просмотров: 2159
Модные тенденции в женской обуви осень-зима 2017

Актуальные тенденции обуви для девушек и женщин 2017 года представлены различными моделями туфель, ботинок и сапожек. Ранней осенью, когда погода ещё радует солнцем, модным элементом в образе будут туфли-лодочки. Большинство дизайнеров представляют классические лодочки. Такой элемент долгое время не выходит из моды и является отличным вариантом не только для работы или посещения мероприятий, но и просто для прогулки по парку.

В 2017 году в моде туфли на среднем или высоком каблуке или тонкой шпильке. Также вполне уместными будут ботильоны с открытым носком. Но стоит помнить, что под такую обувь категорически запрещено одевать колготки или носки даже телесного цвета.

Что качается поздней осени и зимы, здесь дизайнеры представляют варианты с обилием меха. Украшение стразами, камнями или кристаллами отлично будет смотреться на сапожках или ботильонах. Ещё одной модной тенденцией этого сезона является нестандартный каблук практически на всех моделях обуви, начиная от туфель заканчивая сапогами. Он может быть прозрачный или позолоченный, украшенный необычным орнаментом.

При выборе зимней обуви девушки обычно руководствуются несколькими главными критериями. Во-первых, это удобство и качество. В обуви должно быть не только комфортно, а также и тепло зимой. Некоторые отталкиваются от стоимости. Стоит заметить, что качественная и сделанная из натуральных материалов обувь точно не будет стоить очень дёшево. В хорошей и качественной модели нога не будет мерзнуть, а также ее можно будет носить не один год. При этом очень важным критерием является удобство, поэтому стоит выбирать зимнюю обувь очень внимательно, чтобы впоследствии не возникало никаких проблем при ее носке.

Любая девушка хочет быть стильной и следовать модным тенденциям, поэтому выбирает обувь, отталкиваясь и от трендовых течений. Дизайнерские решения представляют собой огромный ассортимент вариантов зимней обуви различных цветов, моделей и вариаций. Практически любая женщина выберет пару сапожек себе по душе.

По праву зимней обувью можно назвать сапоги. Именно в них зимой не только комфортно, но и тепло. Высокое голенище позволяет не замерзнуть в морозы, а также позволяет носить юбки и платья, при этом это будет смотреться очень красиво. В тренде сапожки на каблуке-кирпичике, а также на шпильке. При выборе все зависит от ваших предпочтений. Но стоит отметить, что в зимний период стоит выбирать более устойчивый каблук. Но также есть и модели для тех, кто не совсем любит обувь на каблуке. Они представлены как в спортивном дизайне, так и в элегантном женственном варианте. Популярными стали сапоги-чулки. Такие модели прекрасно подчеркивают стройность ног и не дают замерзнуть в зимний период.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.