О равенстве полов

Просмотров: 1686
О равенстве полов

Можно ли устать от ревности? Я тоже раньше думала, что ревность не так страшно, пока не столкнулась, сама. Но обо всём по порядку.

У меня есть парень, вернее теперь даже не знаю, есть или был. Его зовут Игорь. Познакомились мы через Интернет, как это часто сейчас бывает.

Живем мы в разных городах, расстояние не очень большое, всего то 100км, но все равно это расстояние. Игорь мне понравился сразу, высокий, красивый, умный. Мы очень часто встречались, то я приезжала к нему, то он ко мне. Гуляли, ходили в кино, разговаривали, мне было легко и спокойно.

Игорь живет один, квартира осталась от бабушки, и однажды он позвал меня к себе, на новогодние каникулы. Мы очень хорошо провели время, я стала собираться домой, а так как поезд приезжает ночью, попросила знакомого парня меня встретить. Мы договорились с Игорем говорить друг другу правду и как и договаривались ему обо всём рассказала. Моя мама часто мне говорит, что нельзя быть такой честной. Когда же он узнал, что меня будут встречать и это будет молодой человек, Игоря как будто подменили. Таким я его не видела никогда, мне стало страшно и обидно, почему он так себя ведет со мной. Я объясняла ему сто раз, что это всего на всего мой друг, с которым мы вместе работаем. У друга есть девушка, мы с ней тоже в очень хороших отношениях. Но человек ничего не хочет слышать, а ведь это еще только начало. Что же будет дальше с его ревностью и чем это закончится. На работе у меня много молодых людей, даже больше чем девушек. Такая специфика. Если он будет меня ко всем ревновать, с кем я общаюсь?

Как быть ? Что делать? Может не следовало ему обо всём говорить, надо было просто промолчать ? Но ведь это же тоже не правильно, мы обещали говорить друг другу правду.

А у вас были такие моменты в жизни и как вы себя вели? Помогите пожалуйста советом, я не знаю что делать, ни когда не думала, что ревность это так страшно.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: