Правильно выбираем мужской костюм

Просмотров: 1439
Правильно выбираем мужской костюм

Давайте посмотрим, что необходимо знать, когда вы приходите в магазин за костюмом. Во-первых, нужно обратить внимание на ткань, выбирая деловой костюм. Не стоит приобретать костюм из синтетической ткани, потому что в этой одежке вы будете чувствовать себя не очень. Самым дорогим и качественным материалом есть шерсть.

Выбирая деловой костюм, для начала определитесь для чего он вам понадобиться. Повседневная работа в офисе может потребовать полушерстяной костюмчик. Он не требует ухода и мнется намного меньше. В том случае, если ваше положение обязывает носить вас очень дорогие костюмы из чистой шерсти, то в вашем гардеробе их должно быть не меньше семи. Такой костюмчик носится около 2 дней, потом столько же времени ему нужно отвисеться на вешалке.

Второе – это швы. Великое значение имеет то, какими нитками будет сшит костюм. Нити должны не давать усадку и быть прочными, иначе это приведет к полной деформации швов. Наличие такой посадки по швам – это первый признак явных дефектов на купленном изделии. Еще не забудьте, что вам понадобиться классическая мужская обувь под ваш деловой стиль. Обувку нужно выбирать исходя из цветовой гаммы ваших рубашек. Она должна отлично сочетаться со всеми аксессуарами и принадлежностями, чтобы подчеркнуть изысканность вашего делового образа. Поэтому не игнорируйте обувь, она также очень важна и является неотъемлемой вещью гардероба для любого мужчины.

Третьим будет безклеевая сборка костюмов. Используя качественные технологии и материалы, костюм не смориться запрессованным и склеенным. Он обязан производить живое впечатление, лацканы должны быть не тугими, а наоборот естественно лежать на полочке. Чем дороже будет цена на костюм, тем меньше клеевых материалов будет использоваться при его производстве, поэтому выше будет доля его ниточных традиционных ручных операций и швов. И не забудьте про шарф для мужчин, который спасет горло от простуды. Также помните, что в традиционном костюме клеевые методы не используются вообще.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.