Романтическое предложение руки и сердца

Просмотров: 2226
Романтическое предложение руки и сердца

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся… Вот, и Вы решились на столь ответственный шаг. Остается лишь один вопрос: «как сказать эти главные слова своей возлюбленной?». И ведь хочется чего-то необычного, романтического. Чтобы этот день Ваша избранница не смогла забыть всю жизнь.

Что же, нужно всего лишь подключить фантазию. Вот несколько советов, которые Вам возможно помогут.

Так же можно попробовать устроить своей любимой настоящую сказочную историю. Превратитесь на один вечер в прекрасного принца. Назначьте своей принцессе встречу и предстаньте перед ней на белом скакуне, подайте ей карету или распахните двери белого лимузина, с огромным букетом цветов.

Можно предложить руку и сердце, пригласив девушку в ресторан или в кафе, угостить бокалом шампанского или вина, на дне которого будет лежать колечко. А потом, проводив Вашу избранницу, домой попробуйте передать свои чувства с помощью серенады, хорошо будет, если друзья Вам в этом помогут.

А что делать, если у Вас нет возможности позволить себе ресторан, лимузин, миллион алых роз? Не унывайте, предложите своей любимой прогулку на природе. Подарите букетик обычных полевых цветов, собранный Вами, возьмите её за руку, посмотрите в глаза и скажите ей как Вы её любите, что на этом свете Она – самое дорогое, что у Вас есть, что ради неё Вы горы свернете, Луну подарите, поведете её к далекой звезде по имени «Счастье». Хорошо если над головой у Вас в этот момент будут сверкать манящие звезды и светить подаренная Вами Луна.

Какой бы вариант Вы не выбрали, не забывайте о том, что каждая девушка в душе ребенок и верит в чудеса. Просто подарите ей это чудо.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: