Стильная белая блузка

Просмотров: 1390
Стильная белая блузка

Белая блузка найдется в шкафу каждой современной женщины. Бытует мнение, что этот предмет гардероба подходит исключительно для офисного варианта. К счастью, это не так, такая одежда идеально сочетается с совершенно разными стилями.

Для начала, давайте разберемся, как же, все-таки выглядит офисная белая блузка для женщин . В первую очередь, она ничем не отличается от других блузок и рубашек. Это может быть как прямой покрой, так и более приталенный; воротник стойка или V-образный вырез; длинный рукав с манжетой или короткий рукав-фонарик. Все зависит только от ваших предпочтений и стиля одежды. Чтобы офисный образ не выглядел скучно и строго, белую блузу можно комбинировать с цветными жилетами или свитерами. Также, такие блузки очень удачно сочетаются с платьями без рукавов, а вместо украшений добавь цветной шелковый шарфик. В этом сезоне необычайно популярным стал стиль денди, который подразумевает накрахмаленные воротнички белых рубашек, двубортные пиджаки в мужском стиле, галстуки и брюки с подтяжками. Заметьте, что на хрупкой женской фигуре это выглядит очень аристократично и сексуально.

Что касается роли блузки или рубашки в повседневном гардеробе, спешим обратить ваше внимание на классическую джинсовую или ковбойскую рубашку в клетку. Добавь укороченные ботинки в стиле «Техас», цветную юбку, и вот, налицо, образ лихой американской красотки! Рубаха в мужском стиле стала незаменимой частью гардероба женщины еще после Первой мировой войны. Такая рубаха отлично сочетается не только с брюками, но и с юбками, ее можно смело комбинировать с кардиганом, пуловером или блейзером.

Если обыкновенную рубашку надеть с узкой юбкой яркого цвета и босоножками на шпильке – получится невероятно романтичный и стильный вечерний образ. Белая туника придаст твоему образу необыкновенной женственности и чувственности. Добавь украшения в этническом стиле, и можешь смело отправляться покорять мужские сердца.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.