Что подарить на серебряную свадьбу

Просмотров: 1475
Что подарить на серебряную свадьбу

Сделать оригинальный подарок на серебряную свадьбу, чтобы он был полезным и символическим — трудная задачка. Но производители сувениров реашют проблему в «два счета».

Вас пригласили на празднование 25 годовщины свадьбы, а это значит, что нужно выбрать подарок «молодоженам». И, порой, это сделать бывает достаточно трудно. Торжество необычное и не банальное, бывает только раз в жизни и презент должен быть оригинальным, уникальным и определенной тематики. Сразу же откиньте в сторону мысли о каких-то бытовых приборах или путевках за границу. Стоит потратить собственное время, проявить немного фантазии и подобрать реально интересный подарок. Тем более, что никаких особых усилий к этому прикладывать не придется — производители сувениров (полезных и нужных!) предлагают широкий выбор подобной продукции.

Можно приобрести набор для вина из серебра — это будет просто роскошный подарок! Мастера изготавливают рог с подставкой и удобным способом наполнения, шесть мини-фужеров и поднос. Причем, серебро покрывается позолотой и эмалью — это просто шедевр! Такие сувениры становятся достоянием семьи, передаются из поколения в поколение. Совершенно не нужно наносить какую-либо гравировку, поздравительную надпись — это будет излишним. Такой набор сделает простое употребление вина королевским застольем. Есть и другие варианты, например, символ счастья и удачи — подкова. Выберите ту, которая изготовлена также из серебра — это будет весьма символично. Есть в продаже подобные сувениры с применением сложной техники гравировки позолоченного серебра, с использованием драгоценных камней — выбор нужно будет сделать индивидуально.А можно подарить и конфетницу — она станет символом сладкой жизни супругов на протяжении долгих лет.

 

Старайтесь выбирать подарок «со смыслом», он, как минимум, должен быть изготовлен из серебра. Не забывайте, что нужно дарить любой предмет только в паре — например, два бокала или фужера, два подсвечника (кстати, свечи обязательно придадут романтичности в банальный ужин любящих супругов). Вообще, принято считать, что подарки на серебряную свадьбу должны быть ценными, изящными, полезными и роскошными. Но роскошь совсем не означает большие финансовые вложения. Можно подобрать отличный презент за вполне приемлемую стоимость.

Если вас пригласили в семью, с которой вы дружите много лет, то учитывайте их интересы. Например, любителям кофе отлично подойдут серебряные кофейные наборы, а тем, кто придерживается философии фен-шуй или верит в приметы — подковы. Романтическим парам пригодятся подсвечники, а для больших застолий — винные кубки. Будьте оригинальны, сделайте приятное юбилярам и получите взамен радость и благодарность за проявленное внимание.

Источник

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.