Джемпер на молнии для фотографа

Просмотров: 1355
Джемпер на молнии для фотографа

Свитер и джемпер – это универсальный элемент одежды, сочетающийся со всеми видами одежды. Для прохладной погоды самое то!

Джемпер подходит и для деловых встреч, и для визита в гольф-клуба, и для повседневной носки. Мужской джемпер на молнии удачно сочетается с классическими брюками и джинсами. По сути, джемпер тот же пуловер, только с застежкой у горла на молнии или на пуговицах. Для англичан этот вид мужской одежды чуть ли не национальный атрибут. Разумеется, у них большой выбор материала, из которого они шью отличную одежду для мужчин.

У нас, конечно, выбор скуднее, но, все же, пройдя, по ссылке данной выше, есть вероятность подобрать отличный джемпер для себя. К примеру, если вы планируете носить его в межсезонье, то рекомендуется остановиться на хлопке. А для зимы лучше подобрать шерсть. Даже в этом случае есть плотная вязка и не очень, кашемир и мохер. Такая одежда, разумеется, дороже. Есть бюджетный вариант джемпера, где основной материал натуральный из ангоры http://odevalo4ka.ru/categories/dzhempery-iz-angory/, но с добавлением акрила, вискозы или флиса. Здесь главное, что бы натурального материала было не менее 50% от общего количества.

Да, синтетика долговечнее, но она не греет и не «дышит». Далее нужно обязательно пройти в примерочную комнату, плечи и рукава должны быть на месте. Если у фотографа нет живота, то вам подойдет плотно облегающий джемпер на молнии, если вы не спортивного телосложения, то придется выбрать джемпер свободнее. Для худых мужчин, так же не стоит останавливаться на облегающей модели, джемпер должен повторять контуры тела, но не облегать. С цветом дело обстоит так, если вы намереваетесь надеть джемпер для делового визита, то рекомендуются сдержанные цвета, лучше полутона, а именно серый, бежевый, темно синий, горчичный, кремовый, или коричневый, для активного отдыха подойдут все оттенки, но все же предпочтение следует отдавать светлым радостным цветам.

Как ухаживать за мужским джемпером на молнии? Стирать его рекомендуется вручную, особенно это касается для 100% натурального джемпера, застегнув до конца молнию. Строго придерживайтесь рекомендациям по поводу стирке, температура воды должна быть соответствующая рекомендациям. После стирки джемпер нежно отжимают руками, кстати, некоторые стиральные машины позволяют стирать подобную одежду без отжима. Потом просто, расправив, разложите джемпер на чистое полотенце, лучше на полу. Не вешайте джемпер ни на плечики, ни на веревку, в противном случае он потеряет форму.

Мужской пуловер - это еще один из разновидностей теплой верхней одежды плотной вязки с вырезом горла, без застежек и молнии. Вырез на груди дает возможность одевать его с рубашкой, между, прочем очень даже красиво смотрится. Как и джемпер хорошо сидит и с джинсами, и с классическими брюками с стрелкой.

Свитер – этот вид одежды тяжелее, чем предыдущие, но в то же время и самый теплый. Свитер незаменим для жителей северных регионов. Свитер хорошо смотрится на любой фигуре, прост и практичен для фотографа, ведь ему порой приходится работать на улице зимой.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.