Как стать знаменитым профессионалом в своем деле?

Просмотров: 2031
Как стать знаменитым профессионалом в своем деле?

Существует одиннадцать способов приобретения успешности и знаменитости в своем деле. Прежде всего, это публичные выступления. Подыщите необходимые мероприятия, подайте заявление на участие и участвуйте в дискуссии.

Опубликуйтесь в местном тематическом журнале, на сайте, форуме или сообществе. Делитесь собственными профессиональными советами и мыслями, давайте дельные советы.

Начните вести собственный специализированный сайт. Публикуйте на нем свои материалы в регулярном порядке. Поисковики приведут к вам необходимый контингент, и о вашем существовании узнает весь мир.

Старайтесь демонстрировать свой личный практический опыт и наработки – не стоить скрытничать и стесняться. Гордость своими результатами и собой приведет вас к заслуженному успеху.

Попробуйте предложить нестандартный взгляд на определенную ситуацию, своего рода необычное решение. Сообщите начальнику что знаете как повысить доходы и снизить затраты вашего отдела.

Старайтесь получать как можно больше рекомендаций от клиентов, составляйте собственное портфолио, которое будет полно от отличных рекомендаций.

Формируйте собственный бренд. Продумайте, чем вы можете отличаться от других посредственных сотрудников, изобретите свою изюминку и подчеркните свою результативность, обратите внимание на свои положительные профессиональные качества.

Отвечайте по специальности на вопросы тематических форумов. Следите за грамотностью своей речи. Изложение собственных мыслей вслух является отличным опытом в усовершенствовании своих ораторских способностей. Следите за солидностью своего внешнего вида. Так же отличным способом привлечь внимание является написание собственной книги. Она может быть совсем маленькая и размещаться лишь на вашем сайте, но должное внимание она привлечет.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.