Какие колготки носить

Просмотров: 2521
Какие колготки носить

Каждая женщина имеет в своём гардеробе колготы, при этом на рынке колготок существует огромный выбор: тёплые, капроновые, утягивающие, разноцветные, кружевные, бесшовные, и даже лечебные. И от того, насколько правильно мы выбираем колготки, зависит не только наш комфорт, но и наше здоровье. Но чем же могут нам навредить колготки?

Самый большой недостаток колгот — это синтетическая основа. Поэтому, чем больше к составе колгот натуральных нитей, тем он менее безопасны для здоровья. Следовательно, чем колготки тоньше, тем для кожи они опаснее, так как синтетика, создающая статическое электричество, вредна.

Если у девушки есть аллергия, то синтетика может вызвать на коже раздражение, шелушение, и в некоторых случаях даже экзему. Особенно это вероятно, если Вы вспотели в колготках. В этом случае кожа не просыхает, и аллергические реакции увеличиваются.

Второй недостаток колгот — облегающая форма. Так как свободные колготки смотрятся не очень привлекательно, поэтому многие девушки предпочитают носить самые обтягивающие колготки. Такие колготки мешают циркуляции воздуха, а если к тому же Вы носите синтетическое бельё, тогда рискуете заразиться такими заболеваниями, как кандидоз, гарднереллез, и другими вагинальными инфекциями.

Конечно, никак нельзя исключить колготки из своего гардероба, поэтому нужно придерживаться некоторых правил. 1. Придя домой, колготки нужно сразу снять, и принять душ. 2. В жаркие дни колготки лучше не надевать. 3. Выбирать колготки нужно с хлопчатобумажной ластовицей.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.