Какое осеннее пальто выбрать

Просмотров: 1365
Какое осеннее пальто выбрать

Именно осенью, когда уже не ярко светит солнце и почти не греет, когда тучи заволакивают небо, нам становится грустно и тоскливо. Не греет душу любимая музыка, не хочется ничего вкусного, хочется снова лето, пляж, курортный роман или увлекательное приключение. Именно в это время начинается осенняя депрессия. Мы быстрее устаем, утомляемся, безрадостные дни угнетают, не приносят удовольствия любимые дела.

Но мы с вами должны оставаться в позитивном расположении духа, должны радоваться каждому наступающему дню, радоваться дождю и опавшим листьям, так красиво укрывающим землю. А все для того, чтобы не попасть в лапы депрессии, уберечься от плохого настроения, и оставаться такой же сильной и стильной леди, которая всегда знает, чего хочет, которая всегда добивается своего, и для которой нет понятия депрессия.

Чтобы быть в отличном настроении, нужен сон, правильное сбалансированное питание, физические нагрузки, и ни в коем случае нельзя болеть. Чтобы быть в тепле, вам просто необходимо иметь теплое осеннее пальто, которое не только согреет вас, но и сделает вас настоящей красивой женщиной, притягивающей взгляды проходящих мимо мужчин, а разве такие взгляды не заводят, разве они не поднимают нам с вами настроение? Ведь все мы любим нравится, так что пора выбрать свое осеннее пальто на сайте, в котором вы неотразимы, и вперед – гулять по осеннему парку, несмотря на дождичек или ветерок.

Как выбирать осеннее пальто

Уютно

Вам должно быть уютно в пальто. Что может быть приятнее, чем теплое уютное кафе и чашка горячего шоколада, так почему бы тебе не выбрать пальто цвета шоколада или какао. Длина может быть чуть выше колена, зато высокий воротник или даже капюшон, сверху палантин под цвет опавших листьев, или ярко красной созревшей калины, как гроздья ягод на осенних деревьях, а может быть небесно голубой, подчеркивающий цвет ваших глаз. И вы уже не в скучном сером или черном осеннем пальто, а в романтичном, осеннем образе легкой воздушной женственно леди, готовой к новым знакомствам, достижениям, приключениям.

Роскошно

А может быть, ваш стиль осеннего пальто – роскошь. Вы статусная женщина, всего добившаяся сама, и положения в обществе, и карьеры, тогда ваше осеннее пальто должно быть роскошным, вы, не смотря на осень должны оставаться на высоте, никакого холода, только тепло роскошной шерсти, драпа или кашемира. Вам не под стать кутаться и мерзнуть, и уж точно насморк вам не к лицу, не стоит носить короткие пальтишки – это по-детски, длинные, чуть ниже колена роскошные благородных оттенков теплой осени пальто – именно ваш выбор. Роскошь добавит и мех: воротник, рукава или пояс, но меховая отделка всегда смотрелась благородно и женственно.

Комфортно

Если вы молоды, жизнерадостны, активны, а может быть еще и автоледи, тогда выбирайте яркий теплый кашемир. Мягкость и нежность материала согревает, всевозможные образы, цвета, крой, и вы уже индивидуальны. Здесь можно выбрать и короткое осеннее пальто, и пальто до колена. Удобно, тепло и комфортно, вот что важно прохладной осенью, когда вы куда-то торопитесь, когда вам так важно удобство. Что отличает кашемир от других материалов для осенних пальто, то в нем вы не замерзните на улице, и вам не будет жарко в салоне автомобиля благодаря его гигроскопичности.

Безупречно

Если вы предпочитаете классику, то ваш безупречный стиль – шерстяное пальто чуть ниже колена, и пусть оно не будет черным или серым. Осенью 2011 года актуален бежевый цвет, поэтому выбирая беж, вы станете модницей, сохранив при этом привычный для вас простой крой, четкие линии. Такое пальто отлично подойдет и бизнес-леди, придавая деловой стиль, а шелковый или шерстяной шарфик изменят образ до неузнаваемости и вы уже готовы бежать на свидание, скинув маску строгой бизнес-вумен.

Энергично

Вы активная, вам не сидится на месте, вы еще днем не знаете, что будете делать вечером, тогда ваш стиль – яркие оттенки, пусть ваше осеннее пальто будет теплым, кашемир или шерсть, главное чтобы яркость и индивидуальность. Такое пальто должно сочетать практичность и комфорт, аксессуары смогут просто добавить определенный штрих к вашему образу.

Выбирайте свой стиль осеннего пальто, мода изменчива и приготовила для каждого характера свой удивительный вариант осеннего пальто, в котором вам будет тепло и уютно, и вы забудете о депрессии, отправившись на свидание или на работу в приподнятом настроении духа.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.