Модные аксессуары зимы 2018

Просмотров: 1870
Модные аксессуары зимы 2018

Любая новая коллекция ведущих дизайнеров удивляет людей все сильнее и сильнее. Стоит отметить, что некоторые зимние аксессуары 2017-2018 не то что удивили публику, но и превзошли саму одежду.

Зима в 2017-2018 годах ожидается очень студеной. Климатологи заявляют, что приближается самый долгий и "ледяной" зимний период за минувшие лет сто. Радует то, что модельеры учли это, и модницам не придется мерзнуть ради того, чтобы выглядеть стильно и модно. Теперь начался период меховых шарфов и перчаток такой длины, что руки уж точно не замерзнут. Многие мировые дизайнеры убеждены, что украшения должны быть большими, так как отлично подчеркнут личность, и образ будет полностью завершен. Громоздкие кольца, браслеты, купить серьги в виде колец и продолговатые серьги-цепочки — вот что будет трендом в 2018 году.

Дутые шарфы

Дутые шарфы, да еще и разных моделей — хорошие и теплые атрибуты, которых действительно не хватало. В них имеется пуховой наполнитель, они не продуваются и встанут на защиту от холодного ветра. Да и вид у них довольно приличный, даже симпатичный. Ну а если модель достаточно объемная, то можно носить ее, как жилет, под пальто.

Шарфы из меха и горжетки

Меховой шарф — это самый модный аксессуар нового года. Разные формы и размеры, а также цвета - каждый найдет что-то по душе. Одной из самых всесторонних моделей является живописный шарф с отверстием. С ним можно сформировать очень благовидный ворот. Необычной вариацией будет горжетка с красочными рисунками или же нарядными лентами.

Помпоны

Помпоны — это именно то, что многим может не понравиться. Однако без помпонов зима на зиму не похожа. Тем более магазины будут переполнены шапками, беретами, да что там, даже кепками с милыми и потешными помпонами.

Длинные перчатки

Многие считают, что такие перчатки стоит надевать, только если рукав укороченный. Перчатки как бы дополнят образ и акцентируют внимание на красоте. Однако это не более чем достаточно теплый и удобный аксессуар, который можно надеть даже под пальто или другую верхнюю одежду с длинным рукавом, преступления тут никакого нет.

Спортивные шарфы

Да, некоторое время назад эти шарфы носили лишь болельщики определенных команд. Смотря на человека с таким шарфом, сразу было понятно, за кого он болеет. Сейчас же это не является показателем, так как в последнее время такие шарфы стали действительно модными. Их носят не только парни, девушки тоже не отказывают себе в таком удовольствии. Яркие, красочные и теплые - они достойны считаться трендом!

Береты

Объемный берет считается достаточно красивым атрибутом. Кожаные береты рекомендуют надевать с пальто или же тренчем, а вот цветастые, наоборот, лучше будут смотреться с кожаной курткой или же с утепленной джинсовой.

Ремни

С поясами творится бардак. Не важно, какой пояс, — все в моде. Широкие, узкие, кожаные или же меховые — без разницы. Модельеры рекомендуют завязывать их узлом или же надевать 2 и больше пояса одновременно, при этом чем больше они не похожи друг на друга, тем лучше.

Это, конечно, не все тренды нового года, однако они точно будут сопровождать всех в 2018. Возможно, известным дизайнерам в голову придет еще одна гениальная идея, которая ворвется в жизни многих и станет не просто трендом, но и вещью на все времена и возрасты.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.