Новинки в области дизайна ногтей

Просмотров: 1762
Новинки в области дизайна ногтей

Для любой женщины огромное значение имеет маникюр. Сегодня многие женщины решают проблемы внешнего вида ногтей за счет наращивания. Благодаря постоянно возрастающему спросу на данную услугу, технология наращивания постоянно совершенствуется. Ярким примером прогресса в области нейл-дизайна может стать цветной гель для наращивания ногтей.

Плюс данного материала в том, что он позволяет создать неповторимый дизайн ногтей, при этом надолго сохранив его прочность. При помощи цветного геля можно сделать, как плоский, так и объемный дизайн, при этом он будет уникальным и неповторимым.

Особой популярностью, конечно же, пользуются розовые и белые гели, которые позволяют воссоздать французский маникюр. Очень важно, чтобы гель имел хорошую пластичность и высокую плотность и вязкость. Только в этом случае удастся сделать изящный и красивый изгиб. Не менее популярен и черный цвет. В этом сезоне он является особенно актуальным, поэтому его используют как в комбинации с другими цветами, в том числе и для создания новых оттенков, так и в качестве основного цвета ногтевой платины. Добавление черного геля в гель других цветов позволяет сделать их более глубокими. Но, главное, не ошибиться с процентным соотношением цветов. Такие манипуляции требуют определенного опыта.

Цветной гель для наращивания ногтей

Большой выбор оттенков дает невиданный простор для создания интересных решений. Кроме того, для расширения палитры можно использовать специальные пигменты, которые при добавлении в гель дают новые цвета и оттенки. Чем больше пигмента добавлено в гель, тем насыщеннее и ярче будет цвет. Благодаря этому мастер может создавать уникальные, авторские цвета, что также привлекает внимание, как женщин, так и мастеров, именно к цветному гелю для наращивания ногтей.

Прочность и разнообразие, удобство нанесения и быстрота высыхания быстро вывели цветной гель для наращивания в лидеры современного нейл-дизайна.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.