С чем лучше носить кеды

Просмотров: 3523
С чем лучше носить кеды

Женские кеды которые можно приобрести на сайте http://yourwayshop.com.ua уже давно стали классикой стиля casual и не теряют своей актуальности, и по сей день. И это неудивительно, ведь темп жизни современных женщин диктует свои правила.

Мнение о том, что девушка должна носить всегда туфли на каблуках и элегантные ботильоны устарело как мир. К счастью, мода сегодня демократична к представительницам прекрасного пола и делает их не только красивыми и стильными, но и заботиться о женском здоровье.

Сегодня дизайнеры создают совершенно новые и разнообразные модели этой обуви, начиная от классических черно-белых, заканчивая кедами на каблуках различных цветов, с рисунками и стразами.

Одним из популярных моделей кедов являются конверсы. Их лучше носить с джинсами скинни и с короткой осенней курткой. В таком виде Вы можете пойти куда угодно: на прогулку, встречу с друзьями. Выглядит это очень романтично и современно.

Очень женственно смотрятся женские кеды на танкетке со шнуровкой или на липучке. К такой модели идеально подойдет мини-юбка и укороченная ветровка. Дополнить наряд можно аксессуарами, например, надеть яркий шарф и браслет в тон.

Если кеды выполнены в черно-белой гамме, то они подходят практически к любому наряду в стиле casual, так как они стали уже классикой и универсальным вариантом для создания повседневного образа.

Если Вы выбираете женские кеды ярких цветов, то нужно следить за тем, чтобы они сочетались с Вашими аксессуарами, и помнить, что количество цветов на Вас должно быть не более четырех, иначе Вы рискуете выглядеть глупо.

Высокие кеды лучше носить с зауженными джинсами, заправленными в обувь. Цвет обуви и джинсов должен быть схожим, чтобы визуально ноги выглядели стройнее. А если заправить джинсы в кеды на платформе, эффект будет сногсшибательным!

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.