Возможности беспрепятственного скольжения

Просмотров: 1292
Возможности беспрепятственного скольжения

Постоянная борьба с нежелательной растительностью изматывает. А ведь так хочется, чтобы волосы росли только там, где хочется. И сегодня это возможно, благодаря применению инновационного оборудования. Здесь вы сможете выбрать диодные лазеры http://massage-systems.com.ua/diodnye-lazery/ по доступным и адекватным ценам, и обеспечить себе гладкую кожу.

Принцип методики

Использование диодного лазера больше известно, как лазерная эпиляция. Тепловой луч влияет на луковицу и стержень волоса. Воздействие излучения останавливает рост. В диодных лазерах существуют разные типы волн, позволяющие мастеру настраивать прибор под потребности разных клиентов. Преимущество метода в том, что вспышки не вредят дерме, лишь волосяным фолликулам. При этом, выпадают как темные, так и светлые волоски. К недостаткам стоит отнести болезненные ощущения, особенно для чувствительных людей. Если учесть, что луковицы выпадают не сразу, а спустя несколько недель. 

Показания и противопоказания

Процедура лазером рекомендована тем, у кого:

  • врастание волос;
  • раздражение от бритья;
  • жесткие волосы;
  • непереносимость депиляции воском или эпиляторами.

Но на противовес есть и перечень запретов. Наличии хотя бы одного из них ставит табу на эпиляцию:

  • после свежего загара кожа становится сухой и шелушится, что нежелательно во время процедуры;
  • доброкачественные и злокачественные новообразования в зоне коррекции;
  • варикоз;
  • диабет;
  • острые заболевания внутренних органов;
  • проблемы с сердечно-сосудистой системой;
  • дерматологические заболевания;
  • простуда;
  • нарушения целостности кожи;
  • беременность и лактация;
  • болезни органов малого таза.

Подготовка к проведению Перед диодной эпиляцией не следует брить целый месяц. Но за несколько дней до сеанса, от них стоит избавиться так, чтобы к моменту старта процедуры не было никакого раздражения. Длинные волоски - нежелательны, так как вся энергия луча в этом случае уходит на стержень, а не на фолликул. Также не нужно наносить гели перед началом сеанса, ведь это может спровоцировать вызвать ожоги. Лучше, при повышенной чувствительности организма,обработать дерму анестезирующим гелем. Сама процедура проходит следующим образом: пациент располагается на кушетке, пока мастер облучает поверхность лазерными вспышками. Для безопасности, глаза мастера и посетителя защищены специальными очками. Сеанс длится от 15 минут до одного часа. В особых случаях, может занять и все 4 . После дерму следует обработать пантенолом или другим противовоспалительными средствами. Количество процедур зависит от индивидуальных особенностей организма. Обычно это от 4 до 8 сеансов.

Реабилитационный период

Первые несколько дней стоит прислушиваться ко внутренним ощущениям. В отсутствии боли, зуда, раздражения, разрешается прием душа, естественно, без применения мочалки. После банных процедур нужно обработать кожу пантенолом в обязательном порядке. Если же побочные эффекты не проходят, следует не касаться к коже и приостановить ношение облегающей одежды. А лучше всего - обратиться к специалисту, который подберет оптимальные способы решения проблемы. Первый месяц стоит дать коже восстановиться. Поэтому посещение сауны, бани, солярия и пляжа строго запрещены. Нежелательны и усиленные физические нагрузки. 

Купить чудо-прибор

Эпиляция - один из важных аспектов в жизни современной женщины. Ведь, когда точно уверен, что на теле ни единого нежелательного волоска, уверенность в себе повышается в десятки раз. Как раз для создания идеального образа, компания “Украинские медицинские системы” представляет широкий ассортимент товаров. За счет прямого сотрудничества, у нас есть возможность ставить цены на 10% ниже, чем в магазинах других поставщиков. Помимо этого, вместе с покупкой, каждый клиент получает гарантийный договор, обеспечивающий его сервисным ремонт и обслуживанием аппарата при необходимости. Также у нас действует доставка во все города и областные центры Украины - от Чернигова до Херсона, от Харькова до Ужгорода. Чтобы оформить заказ, оставьте заявку для обратной связи. Наш менеджер перезвонит вам в рабочее время и поможет во всех вопросах.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
22 апреля 2024 г.
22 апреля 2024 г.