30 оттенков красной помады, которые идут только шатенкам!

Просмотров: 1656
30 оттенков красной помады, которые идут только шатенкам!

Да вы и не подозреваете, чей образ у вас в памяти всплывет первым, когда говорят о шатенках! Икона стиля, женщина без возраста и с не угасающим шармом, конечно же это Софи Лорен! И приглядитесь к цвету помады знаменитой на весь мир шатенки, да это тоже оттенок красного, фуксия или красно-фиолетовый оттенок, как его ещё называют!

Только шатенкам так идут все оттенки красной помады, как ни одному другому типу женщин! И не зависимо от того, вы шатенка зимнего типа, с бледной белой кожей и голубыми глазами, или рыжеватая шатенка осеннего типа, в веснушках и в искорками в карих глазах, вам всегда можно правильно подобрать помаду красного цвета, и лишь только подходящего индивидуально вам оттенка!

Помада чисто алого, красного и кораллового цвета будет хорошо сочетаться с темно-каштановыми волосами, и светлыми, серо-зелеными или серо-голубыми глазами. Она, как ни одна другая, на ваших губах будет оттенять яркий цвет ваших глаз, и подчеркивать бледность кожи!

Оттенок красной помады как у тины кароль

Помада оттенков терракотовый, бардовый, кармин и ржавый выгодно подчеркнет загорелую кожу шатенок с карими и зелено-карими глазами! И именно вам цвет волос, который мы так любим называть естественно-медовым, намного ярче заиграет с помадами такой палитры!

Светлые шатенки, весеннего типа со светлыми глазами, образ которых у мужчин олицетворяет нежность, то же не лишены своих оттенков красной помады. Это могут быть ализариновый, амарантовый и гранатовый. И лишь легкое прикосновение помады такого цвета к вашим губам сделает из вас незабываемую красотку!

Летние шатеночки, те кого мы называем светящимися изнутри, могут порадовать себя тоже своеобразными оттенками красной помады. Сангрия, фуксия, светло-вишневый, шокирующий- розовый! Да-да, не удивляйтесь, это все ещё отголоски красного цвета! Именно ими вы можете подчеркнуть свою незабываемую улыбку на фоне красивого летнего загара на вашем лице!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.