Что подарить жене на Новый год

Просмотров: 1671
Что подарить жене на Новый год

Новогодняя пора – лучшее время для исполнения желаний. Именно в этот день можно стать чудесником для своей любимой жены. Подобрать желанный подарок – задача не из легких. Но эта статья поможет вам определиться с выбором презента для супруги.

Лучшие друзья девушек – это бриллианты

И совсем не обязательно дарить бриллиант в сто каратов размером с вишню, достаточно будет преподнести скромный аксессуар, который подойдет к ее любимым сережкам или выходному платью. А если вы совсем затрудняетесь с выбором украшения, то отличным подарком будет сертификат в ювелирный магазин.

Подарок ручной работы на заказ

Ваша жена уже давно коллекционирует авторские украшение ручной работы или необычную посуду, или она и вовсе любит собирать картины с изображением природы? Удивить супругу можно, заказав уникальный подарок у хорошего мастера, тем самым пополнить ее коллекцию. Только нужно позаботиться заранее о выборе подарка, чтобы мастер смог уложиться в сроки.

Подарки для красоты

Такой вид презента для женщины очень актуален и разнообразен. Можно преподнести супруге поход в СПА-салон, но не оскорбите ее сертификатом на антицеллюлитное обертывание. Покупке новомодного фена для укладки волос или плойки жена точно будет довольна. Если она давно мечтала о красивых фотографиях, то подарок-сертификат на профессиональную фотосъемку будет очень даже кстати.

курсы

Полезный подарок

Замените ее потрепанный кошелек новым или купите красивый и красочный зонт. Возможно, она давно хочет себе новый чехол для своего смартфона. Получить букет любимых цветов в зимнюю стужу особенно приятно любой девушке. Пускай подарок не будет стоить дорого, самое главное, что он точно пригодится и любимая останется довольна.

Мастер-класс

При выборе такого подарка обязательно ссылайтесь на интересы своей жены. Не стоит пытаться открыть в ней новые таланты, которые вы бы хотели увидеть в ней. Лучше пригласите ее на танцы, в которых вы сможете стать ее партнером,  на курсы флориста или курсы вокала. Главное, чтобы такой презент доставил удовольствие в приобретении новых навыков.

Творчество от мужа

За вашей спиной годы, проведенные в художественной школе, или же вы увлекались написанием стихотворений, а может вашим пением восхищались однокурсницы? Тогда именно сейчас настал момент вспомнить былые времена и подарить любимой супруге серенаду под окном или романтическую поэму. Если вы уже давно в браке, то такой сюрприз будет очень неожиданным для вашей второй половинки.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.