Дружба между парнем и девушкой - невозможное возможно?

Просмотров: 2826
Дружба между парнем и девушкой - невозможное возможно?

Так есть ли дружба? Может ли быть товарищество между парнем и девушкой? Или это мнение противоестественное, оно не располагает права на присутствие, так как один из так называемых друзей все одинаково хочет большего?

Эта тема уже давным-давно находит как противников дружбы между девушкой и парнем, так и сторонников этой теории. Сориентироваться не просто в человеческой психологии, в особенности, когда тема лежит на гране мужской и женской психологии, схлестываясь и переплетаясь в самых внезапных моментах. Давайте же немножко поразмышляем на эту актуальную тему. Итак, как вы полагаете, бывает ли приятельство межу девушкой и парнем?

В том, что дружба однополая бывает, из нас никто не сомневается. У всех у нас есть друзья, с которыми можно хорошо посудачить за чашечкой кофе в комфортном кафе вблизи от дома. С ними можно даже походить по бутикам и посовещаться на счет кулинарных блюд, которые с весельем подоспеют нам на помощь и из беды выручат. Женскую дружбу мы тоже видели многократно. Всё это не вызывает колебаний или не понимания. А вот как быть с товариществом между девушкой и парнем? Скорее всего, без симпатии взаимной несносна даже дружба.

Дружба между парнем и девушкой. Существует ли она

Ведь люди все же как-то знакомятся, а мужская психология такова, что он не будет водиться с не привлекательными девушками. Вначале при знакомстве запрещено и болтать ни о какой дружбе это элементарно первый взгляд, оценивающий и даже заинтересованный, первое слово, которое, точнее всего, подошло по душе вашему собеседнику. Это первая стадия связей, из которых есть три дороги: либо они перерастут в любовные отношения, может в дружбу, или же останутся на этапе знакомства. В том случае никто из вас попросту не хочет продолжить общение в будущем.

В этом нет ничего странного или осудительного, все мы избираем для своего мира людей, которые нам приятны. Часто болтают, что дружба с парнем неосуществима, потому что мужики, ни для кого не секрет, «хотят исключительно одного». Как быть если у вашего парня есть девушка друг? Однако, это утверждение очень преувеличено. Как правило, женщины и мужчины, между которыми есть товарищеские отношения, крайне дорожат такой дружбой. И если эта дружба будет разбита наружными силами, то вместе с этим будет и разломана доля их личности. Каждый разрыв связей – дело нездоровое.

Необходимо ли мешать такой дружбе? Если это, в самом деле, дружба, не нужно мешать, но и потакать не стоит. Свой взгляд к этой дружбе надо показывать, немножко ограничивая её, пытаясь больше интереса оттягивать на себя, но, ни в коем случае не переходя грани. Иначе по-настоящему формирование личных отношений может пойти под откос.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.