Фото-новинки: модные сумки 2018

Просмотров: 2241
Фото-новинки: модные сумки 2018

В наступившем сезоне будут актуальными различные виды сумок: шопперы, шолдеры, хендбеги, небольшие сумочки с ремешками через плечо, а также аккуратные клатчи.

Для того, чтобы этой весной или летом быть стильной, самое важное — из последних модных тенденций расцветки, фасона, формы избрать подходящую сумку, которая подходила бы полностью выбранному образу. В этом сезоне стилисты рекомендуют множество новинок.

Модные шопперы

Снова в моде шопперы. С ними удобно и комфортно ходить в магазины. В этом случае нет необходимости себя обременять массой наполненных пакетов, которые занимают руки женщины и смотрятся не совсем эстетично. Девушки довольно часто предпочитают как повседневный вариант как-раз такой тип сумок, ведь они на вид привлекательны и довольно вместительны. Однако при создании своего образа может появиться масса вопросов.

Модные шопперы

Шоппер подойдет для наряда, выдержанного в стиле кэжуал. Если же требуется надеть одежду в деловом или вечернем стиле, тогда следует акцентировать внимание на ином вид сумок, к примеру, шолдеры или хэндбеги.

Читайте также:  Модные женские сумки 2018 и сумочки. Фото модных сумок 

Модные шопперы этого года выполнены в традиционной прямоугольной или трапециевидной форме. Они наделены не очень длинными ручками, позволяющими надевать их на плечо или носить в руке. У каждого модного бренда для модниц свои направления в оформлении подобных сумок, однако, основные тенденции их оформления все-таки можно выделить. Модные и стильные шопперы в новом сезоне сделаны и кожи. Кроме того, это может быть комбинация ткани с кожей.

Модные шопперы

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.