Готовимся к весне: женская обувь от Bastion

Просмотров: 1880
Готовимся к весне: женская обувь от Bastion

На дворе ещё только январь, но уже самое время подумать о новой паре обуви на весну. Тенденции наступившего года давно известны и не стоит мешкать с приобретением, в противном случае придётся довольствоваться остатками новых коллекций. Хотите не просто купить качественную обувь, но и поддержать отечественного производителя? Тогда интернет-магазин женской обуви Bastion обязательно Вам приглянётся.

Бренд Bastion

Бренд Bastion был создан много лет назад, но всё равно продолжает держать руку на пульсе времени. Для производства обуви мы используем только самое современное оборудование, а также беспрекословно соблюдаем все технологии и стандарты. Кроме того, фабрика Bastion изготавливают женскую обувь исключительно из натуральных материалов.

Что касается модельного ряда, то многие категории магазина Bastion мы продолжаем пополнять. И если Вы не найдёте подходящий для себя товар, это значит, что в ближайшее время он появится. Долгий путь развития нашего бренда позволил нам создать свою систему ценностей. Мы дорожим каждым покупателем. Поэтому обеспечить клиентам отличный сервис для нас так же важно, как и производить качественную продукцию. Эти составляющие связаны неразрывно. Вы всегда можете положиться на наших квалифицированных менеджеров, ведь они постоянно на связи и ответят на любые интересующие Вас вопросы. Кроме того, наши специалисты в любой момент готовы порекомендовать наиболее выгодные предложения.

Модная обувь в любом уголке Украины

Производство бренда Bastion находится в Харькове, однако компания, желая сделать покупку обуви комфортной для всех клиентов, создала интернет-магазин. Свой продукт мы отправляем во все регионы Украины, так что Вы получите заказ быстро и без задержек, где бы ни находились. Мы ценим Ваше время.

Более того, покупка обуви от украинского производителя означает сэкономленные деньги, ведь Вам не придётся переплачивать за доставку из другой страны и платить различные налоги.

Весна 2018: только самые свежие тренды

Изучили весь ассортимент магазинов, но всё ещё не можете определиться с выбором? Тогда самое время обратиться к модным тенденциям.

В этом году дизайнеры предлагают модницам сочетать романтическую одежду с грубой обувью. Платья пастельных тонов из лёгкого материала с тёмными тяжёлыми ботинками (например, в стиле милитари). Однако, если это Вам не по душе, то не переживайте, дизайнеры предусмотрели и более классические варианты. В моде будут ботфорты и сапоги-чулки, а также обувь на высоком каблуке. Любительницам необычных моделей понравятся варианты со вставками из прозрачного пластика. Что касается каблука, то, кроме обычных форм, в тренде будет каблук-рюмочка. Не менее популярной окажется и обувь на плоской подошве, а также модели на устойчивом каблуке.

Опять войдёт в моду деним. Это касается и обуви, и одежды. Актуальны тёмно-синий цвет и более изысканные модели. А вот изделия из рваной джинсовой ткани отойдут на второй план. Помните, что весной и летом в 2018 году на пике популярности будет фиолетовый цвет, а также любые его оттенки. Хотите быть в тренде? Тогда пополните гардероб фиолетовой одеждой, а к ней не забудьте подобрать подходящую обувь.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.