Holy Land Cosmetics – качество и профессионализм!

Просмотров: 1703
Holy Land Cosmetics – качество и профессионализм!

 Профессиональная косметика Holy Land – это история и опыт, основанный на многолетних научных исследованиях. Не отказывайте себе в удовольствии выглядеть совершенно с препаратами от Holy Land.

 Компания Holy Land Cosmetics уже более 25 лет занимает ведущие позиции на рынке бьюти-индустрии. Ее основатель Цви Деккель, опираясь на свой многолетний опыт работы в сфере косметологии, решил открыть собственную лабораторию. Главная задача, которую ставил перед собой Деккель – выпускать косметику, которая бы не только оказывала чисто косметический эффект, но и лечила кожу. И он в этом преуспел. Сегодня Holy Land Cosmetics известна по всему миру, имеет собственную лабораторию и производственные мощности. Она позиционирует себя как космецевтика, то есть косметика нового поколения, основанная на последних достижениях химии, фармакологии и медицины. Специалисты компании сами создают уникальные формулы препаратов, подбирают лучшее сырье, изготавливают средства ухода и ведут тщательный контроль качества на всех этапах производства. Каждый мастер, желающий поближе познакомиться с косметикой Holy Land и повысить свой профессионализм, может пройти обучение в собственном центре компании, узнать о новинках и обрести навыки по работе с продукцией. Нередко профессиональные препараты доступны лишь в косметологических салонах, когда клиент проходит курс процедур с их использованием. В арсенале Holy Land помимо косметики, предназначенной исключительно для салонного ухода, есть много средств для домашнего применения. Такой комплексный подход усиливает и продлевает результат салонных процедур, позволяет женщине самой ухаживать за своей кожей, используя при этом высокоэффективную косметику Holy Land. Все препараты сочетают в себе природные компоненты и современные технологии. Отказ от агрессивных ингредиентов, консервантов и красителей позволил рекомендовать продукцию клиентам с чувствительной и склонной к аллергическим реакциям кожей. Она подарит поистине королевский уход, устранит эстетические несовершенства, продлит красоту и молодость кожи. Преимущества профессиональной косметики Holy Land:

  • высококачественный натуральный состав средств;
  • мягкое, но эффективное воздействие на кожу, стимуляция ее резервов к здоровому функционированию;
  • содержание максимально допустимых, абсолютно безвредных комбинаций активных компонентов для быстрого выраженного результата;
  • постоянное тестирование продукции ведущими медицинскими центрами и дерматологами мира.

Профессиональная косметика Holy Land – это история и опыт, основанный на многолетних научных исследованиях. Не отказывайте себе в удовольствии выглядеть совершенно с препаратами от Holy Land.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.