Как похудеть с помощью обруча, сколько крутить обруч?

Просмотров: 2540
Как похудеть с помощью обруча, сколько крутить обруч?

Довольно часто с экранов телевизоров нам демонстрируют прекрасные талии. Реклама уверяет, что купив какие-нибудь пластыри для похудания, у вас будет такая же идеальная талия. Может быть, пластыри и работают, но учитывая их размер можно представить, что эффект будет неравномерным. С подобным сталкивались те, кто использовал липосакцию.

Но существует множество способов создать у себя отличную талию. Не стоит доверять будущее своего тела сомнительным препаратам. Забудьте о том, что говорится в рекламе.

Есть простой и эффективный способ сбросить лишний жир - каждый день крутить обручи. Какие же преимущества есть у данного способа и как обезопасить себя от его недостатков?

Прежде всего - если вы решили сбросить несколько килограмм и похудеть с помощью обруча, то нужно начинать с малого числа оборотов. Постепенно, ото дня в день увеличиваем количество оборотов. Если в первый день упражнения занимали 15 минут, то второй день 20 минут, третий - 30 минут и т. д. Дню к двадцатому упражнения уже можно выполнять в течение пары часов. При этом крутить обруч можно при просмотре телевизора, разговаривая по телефону или читая книгу. Вам не придётся выкраивать для этого дополнительное время.

Как похудеть с помощью обруча?

Почему нагрузку приходится увеличивать постепенно? Причина просто. Представим - вы не послушались рекомендаций и в первый же день занятий потратили на это полдня. На следующий день вам даже потрогать живот будет неприятно, не то, что повторять упражнения. Дело в том, что ваши пока ещё не тренированные мышцы при таких перегрузках больше не защищают внутренние органы. Теперь нагрузка идёт на них и соответственно ощущения не из приятных.

Однако же при соблюдении всех правил результата можно добиться уже через относительно маленький промежуток времени. Буквально через один месяц, благодаря упражнениям человек сбрасывает от 2 до 4 килограмм.

Каким же образом при использовании обруча человек может сбросить вес? Обруч соприкасается с телом. При ударах от бока в бок жиры в этих местах постепенно "сгорают". Также помните - вы находитесь постоянно в движении, соответственно пользу от данных упражнений увеличивается.

Не забывайте о своём здоровье. Да конечно, чем сильнее мы крутим обруч, тем больше калорий сжигаем, но при таком темпе организм быстрее устаёт. Не стоит перенапрягаться.

Придерживайтесь элементарных правил - не бейтесь за сиюминутный результат. Шаг за шагом, постепенно вы подойдёте к своей цели - обладанию отличной талией. Пусть для вас этот путь будет не тяжелой работой, а лёгкой прогулкой, которая подарит вам хорошее настроение.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.