Какие прически на длинные волосы будут в моде в 2018 (ФОТО)

Просмотров: 1858
Какие прически на длинные волосы будут в моде в 2018 (ФОТО)

Хорошая вечерняя прическа способна сделать из вас королеву. Модная прическа – это не просто красиво уложенные волосы. Она интригует и приглашает возможного партнера, так как женские волосы словно обладают магией для любого мужчины.

Из длинных волос такие прически сооружаются значительно долго, однако их существует огромное количество вариантов. Главное достоинство модной прически в этом году – изящные линии и отдельный рисунок. Подойдут французские косички, локоны, прямые пряди. Наиболее распространенная прическа для длинных волос – часть собранных на затылке, часть завитых в локоны.

Длинные волосы как нельзя лучше подходят для создания вечерних образов. Если вам самой не удастся сделать желаемую прическу, ведь это довольно непросто, то стоит обратиться к парикмахеру, стоимость вечерней прически у которого будет стоить вполне приемлемо. Позвольте себе выглядеть ярко и элегантно!

В этом году среди модных тенденций — челки и необыкновенная текстура. Но самым главным является их здоровый вид.

Тренд номер один этого года – абсолютно ровные волосы и прямая челка.

Второй тренд – волнистые волосы, полные изящности и нежности.

Также важно и то, чтобы волосы были натуральными.

прическа на выпускной 2018

Многие дизайнеры советуют в этом году зачесывать волосы назад и делать небольшой начес на макушке. Одна из самых женственных причесок, модных в 2018 году — это конский хвост.

Позвольте вашей модной вечерней прическе быть нежной и романтичной. Используйте элегантные полуволны и сложные завитки. Делаются они очень быстро при помощи различных средств для укладки и щипцов для придания формы. Такие прически позволят вам быть одной из самых сексуальных и соблазнительных.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.