Какой отель выбрать в центре Одессы? - Обзор мест

Просмотров: 1347
Какой отель выбрать в центре Одессы? - Обзор мест

Одесса многогранна, как ни крути. Она может быть для вас Мамой из колоритного дворика с переизбытком иронии в каждой фразе, Жемчужиной у моря тихими романтичными вечерами, городом с богатой историей и величественными фасадами зданий. Или же проводником в лучшие ночные клубы, где для вас нет никаких ограничений и полный all inclusive. Выбирать вам, с какой ее стороной знакомиться, но прежде стоит определиться с выбором отеля.

Оглавление:

  • Критерии выбора отеля: на что обратить внимание?
  • Apart Hotel Ribas: самые вдохновляющие апартаменты
  • Бизнес-отель Wall Street для успешных людей
  • Как забронировать номер максимально выгодно?

В Одессе слишком много заманчивых предложений по выбору отелей, хостелов и частных объявлений. Мы поможем вам определиться с выбором и научим маленьким одесским хитростям.

Критерии выбора отеля: на что обратить внимание?

Факт: в среднем вы проводите в отеле от 50% своего времени. Он должен быть оснащен всеми удобствами, комфортной кроватью и отдельной ванной комнатой. Чистое постельное белье - обязательное условие. Решительно не рекомендуем бронировать номер без окон: комната должна быть достаточно освещена и проветриваться.

  • Будучи в Одессе проездом, по деловой встрече или в длительном отпуске, вам необходим доступ к Wi-Fi. Отличным дополнением будет наличие рабочей поверхности в номере и прикроватной тумбы.

фото пример номера в отеле

Рис. Пример номера в одном из отелей Одессы

  • Расположение может не играть для вас огромного значения, но в Одессе стоит обратить внимание именно на отели, которые располагаются в историческом центре. Во-первых, виды из окна этого стоят. Во-вторых, будучи в непосредственной близости ко всему интересному и важному, вам не придется тратить время на изучение с картой отдаленных от вас районов города.
  • Ощутить все гастрономические прелести Южной Пальмиры вы успеете, но обратите внимание на то, чтобы в отеле был включен в стоимость номера и завтрак. Очень удобно, так как в городе сложно найти заведения, которые открываются рано, кроме разве что McDonald’s.

Вариант завтрака в отеле на фото

Рис. Один из вариантов завтрака в одесском отеле

  • Отзывы - ваш главный ориентир. На сайте отеля вы можете визуально представить, где будете жить. А отзывы в социальных сетях помогут понять, как вы будете там жить.
  • Последний критерий, но не по значению, - ценовая политика отеля. Во-первых, ваш кошелек должен подсознательно себя подготовить, что цены тут на все несколько выше, чем в других регионах страны. Во-вторых, сравнивайте цену и качество, если не хотите потратить весь одесский бюджет на ночь в отеле.

Также мы подготовили для вас два отеля, которые стоит взять на заметку. И сейчас вы узнаете почему.

Apart Hotel Ribas: самые вдохновляющие апартаменты

Преимущества. Один из самых примечательных отелей Одессы Apart Hotel Ribas. Главным его козырем является стильный дизайн - индивидуальный для каждого номера! Более того, апартаменты названы в честь разных значимых одесских деятелей. Ну разве не прелестно? И завтрак включен в стоимость!

как выглядит номер в отеле рибас

Рис. Как выглядит один из номеров отеля Рибаса

Гости отеля отмечают высококачественный сервис и широкий спектр услуг. Для постоянных гостей разработана своя программа лояльности, которая предоставляет вам 20% скидку на проживание - стоит взять на заметку. В каждом номере присутствует LCD-телевизор, мини-бар и кондиционер.

Расположение: ул. Дерибасовская, 3.

На самой известной пешеходной улице города. Из окон открываются потрясающие виды. До Оперного театра 2 минуты ходьбы. Рядом вы найдете множество ресторанов и кафе.

Номерной фонд и цены. Не спешите придумывать заоблачные цифры. Apart Hotel Ribas старается угодить своим гостям, поэтому цены на номера в отеле очень демократичные. Каждый найдет для себя подходящий вариант:

  • Стандарт (от 600 грн);

  • Апартаменты (от 650 грн);

  • Делюкс (от 700 грн);

  • Делюкс с балконом (от 750 грн).

Бронирование отеля можно осуществить по ссылке: забронировать отель в Одессе .

Бизнес-отель Wall Street для успешных людей

Преимущества. Отель, который ориентируется на бизнес-сегмент, но при этом доступен каждому. Дело в его необычном оформлении, которое полностью соответствует его названию. Wall Street - строгая американская классика, увековеченная в мраморе; деревянные акценты и кожаные диваны в холле. Настоящая территория роскоши.

номер в отеле Волл стрит Одесса

Рис. Номер в отеле Wall Street Одесса

Апартаменты не менее внушающие - лаконичное оформление и максимум комфорта. Завтрак также включен в стоимость. Но главное отличие - собственный конференц-зал. Если вы прибыли на деловую встречу или вам необходимо провести совещание с коллегами, вам не нужно искать свободное пространство в городе и доплачивать - корпоративным клиентам полагается 10% скидка даже на проживание.

К слову, каждый номер оснащен системой климат-контроля, LCD-телевизором, личным сейфом, мини-баром и рабочей поверхностью.

как выглядит номер люкс в Одессе

Рис. Номер люкс в отеле Wall Street Одесса

Расположение. пер. вице-адмирала Жукова, 12.

В самом сердце Одессы. В минуте ходьбы от Дерибасовской и в непосредственной близости от главных достопримечательностей, ресторанов и увлекательных заведений. Удобная транспортная развязка.

Номерной фонд. Wall Street действительно отличается своим заманчивым подходом к деловым людям, поэтому и ценовая политика здесь установлена совершенно доступная. Тем более учитывая все преимущества отеля.

  • Стандарт (от 1105 грн);

  • Стандарт Улучшенный (1403 грн);

  • Полулюкс (от 1913 грн);

  • Люкс (от 2635 грн).

Как забронировать номер в Одессе максимально выгодно?

А теперь самое интересное - мы научим вас, как можно тотально сэкономить на бронировании апартаментов в отеле.

  • Хитрость №1. Заключается в том, чтобы планировать поездку “не в сезон”. Обычно это конец мая и начало сентября. Уверяем, вы ничего не потеряете, жизнь в Одессе все также кипит. Но улицы не заполнены туристами, а цены на проживание в этот период значительно ниже.
  • Хитрость №2. Обращайте внимание на акции. Вы можете получить скидку до 20% только за то, что вы молодожены! Скидка также действует на корпоративных клиентов. В отдельных случаях, планируя поездку на день рождения, вы можете претендовать на немалую скидку.
  • Хитрость№3. Этот способ зря не пользуется огромной популярностью среди украинцев, потому тут можно хорошо сэкономить. Раннее бронирование! Да, зимой забронировать номер на июль в разы дешевле, вплоть до 25%. А потом ходить по коридору отеля с широкой улыбкой, понимая, что все люди в нем заплатили полную цену.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.