Консультация психолога онлайн

Просмотров: 1709
Консультация психолога онлайн

Консультация психолога по телефону бесплатно – новый для нас вид психологического консультирования, который с каждым днем становится все более популярным. Есть как минимум две причины, по которым это происходит.

Доступно и удобно

Получить консультацию психолога можно в любое время суток, находясь в привычных условиях, и задать вопрос именно в тот момент, когда он наиболее актуален.

Конфиденциально

Многие клиенты стесняются рассказывать о своих проблемах на личных встречах – слишком тяжело бывает признаться в своей некомпетентности. В Интернете быть откровенным намного проще, к тому же отсутствует риск разглашения ваших личных и семейных тайн.

Что входит в компетенцию семейного психолога

Появление детей в семье – событие, безусловно, счастливое, которое, вместе с тем, кардинально меняет привычный уклад жизни. Семейный психолог является специалистом в вопросах взаимоотношений супругов и детско-родительских отношений. Особенно актуальным является обращение к психологу, если вам предстоит наладить отношения с детьми супруга (супруги) от первого брака, или если вы волею судьбы стали «воскресным папой (мамой)».

Зачем нужен детский психолог

Мир меняется и постоянно ставит перед человечеством новые задачи. Современные дети и рождаются другими, и растут в других условиях. Детский психолог онлайн поможет вам сориентироваться в море информации о воспитании, развитии и образовании детей, подскажет как предотвратить или смягчить проявления неизбежных кризисов роста, порекомендует развивающие игры и упражнения, предложит возможные варианты выхода из конфликтных ситуаций.

Что может и чего не может психолог-онлайн

  • Психолог не решит за вас ваши проблемы.
  • Рекомендации психолога – не ключик от волшебной дверцы, за которой наступит безграничное счастье без усилий.
  • Только вы решаете пользоваться или нет рекомендациями психолога и несёте ответственность за принятое решение.
  • Психолог-онлайн ПОМОЖЕТ увидеть проблему с новой, возможно неожиданной для вас стороны – вы получите новое ВИДЕНИЕ ситуации.
  • Психолог-онлайн ПОДСКАЖЕТ пути решения проблемы, информирует о современных достижениях психологической науки и практики - вы приобретете новые ЗНАНИЯ.
  • Психолог-онлайн ПОДДЕРЖИТ вас в стремлении сделать вашу жизнь более гармоничной и счастливой – вы станете УВЕРЕННЕЕ.

Обращаясь к психологу, постарайтесь рассказать о своей ситуации как можно подробнее - это нужно специалисту, чтобы правильно увидеть вашу проблему и быть точным в своих рекомендациях.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.